Уже не мой дом

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 2 114 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Поиски выхода

Настройки
Примечания:
Я очнулся уже около речки не знал где я и почему я здесь. Я кричал но ничего не получилось , тогда я осмотрел свои лапы и тело. Ран не было. Тогда я осмотрелся и увидел мостик с лодкой там никого не было но свет горел. Я потихоньку подошёл к лодке , что странно там был фонарь но не было никого поблизости кто мог бы его зажечь. Я сёл в лодку взял весло и начал грести. Когда я был посередине реки что-то ударилось о борт моей лодки. Я чуть не упал в воду что не радовало меня, я был весь мокрый. Что-то всё чаще билось о мою лодку и вскоре показало себя. Это было нечто, оно возвышалось над водой и было всё покрыто молюсками, пиявками и водросли росли прямо по его голове и плечам. Я грëб всё быстрее пытаясь уплыть но оно догоняло. Когда я уже смирился на другом береге появился свет! Мне очень хотелось выжить но оно когда било по воде создавало волны которые мешали мне плыть, но я не отчаялся и грëб пока не смог до берега плыть больше не было. Мои уши пронзила резкая и сильная боль. Из них потекла кровь. "Я смог перебраться через эту реку невредимым но не смог сохранить свою целостность на берегу!? ".Я заревел, я не хотел больше никуда идти , а всего лишь хотел домой. Но нельзя отступать надо идти чтобы найти тот свет за которым я так яростно рвался. Я подошёл к лодке и взял фонарь. Мне казалось из леса за мной кто-то следит так пристально что скоро пропилит меня насквозь своим взглядом.Я выдвинулся в путь . Думал уже нечего не случиться но как на зло я услышал истошный крик рядом со мной. Я сразу же пустился в бег не зная то что оно там где я или уже ты . Я выдохся и упал своей мордой прямо в лужу. Это было ужасной ошибкой падать в такой момент. Оно было уже сзади. Луна полнялась высь когда я заметил его, он был отдалённо похоже на старого искревлëного человека. Но ведь они давно вымерли... Я не знал как пошевелиться меня охватил страх перед чудищем которое стояло позади меня пока я лакал грязь из лужи. Оно ударило меня своей длинной рукой больше походящей на длинную палку. Я смог только встать и убежать. "Дерево с цветами... Красиво ", -я выбрался только хотел я закричать и тут. Снова это существо. Я готовился к своей смерти когда не увидел тот самый огонёк выбегающий из за гаражей. Я сразу побежал за ним как маленький котёнок за клубком. Опять опять он пропал... Почему почему это происходит со мной! Я некогда не хотел такой жизни но почему это происходит именно со мной. Когда я ходил по заброшенным улицам думал что делать дальше моя цель была найти город но похоже город не лучше леса и реки. А может мне лучше уйти из жизни? Я же не хочу мучаться и умирать в страданиях к тому же я не нашёл за всё своё прибытие здесь никого и ничего. Как раз в этот момент и-за угла выскочила другая фигура она была тёмной и напоминала человека. Я немедленно побежал в дом где можно было спрятаться. Бежит за мной оно бежит за мной! Я смог получше его разглядеть худой даже не худой а костлявый? Он будто чернее ночи! Он выделяться здесь будто в нём вся тьма космоса. Я повернул голову обратно. И врезался в столб. Очнулся я уже в доме, надо мной весело мясо. Я испугался,-"вдруг здесь живут каннибалы и я пойду на мясо ? ".скрипнула будто столетняя дверь которую никогда не смазывали. Это тот кто меня спас? " Ты очнулся? Слушай лежать на дороге посреди бега этих тварей не лучшая идея даже если ты суицидник".я ответил, -"я только пришёл в город и не знаю здесь ничего. Я знаю только то что мне надо вернуться домой "." Отсюда не выбраться здесь можно только умереть или выживать".что она такое говорит?! Выхода отсюда нет?! Не может быть ! Нет! Нет! Нет! Я свернулся калачиком и хотел уже сдаться, но я увидел тот самый огонёк. Теперь я знаю. Он помогает мне, ведëт меня чтобы я не отчаялся и нашёл выход. Этот огонёк пропал , как всегда. Я улыбнулся. Её пронзила быстро и бесшумно чья то рука. Её кровь стекала по руке оставляя красные пятна на полу. Я нечего не сделал сейчас а она меня спасла рискуя жизнью... Я взял рядом лежащий кусок арматуры и забил это существо до смерти громко смеясь при этом. Я всего хотел встретить кого-то здесь. Не получилось нечего узнать. Я подошёл к костру и начал греться взял мясо с верёвки и начал его жарить. Через некоторое время я его пожарил но заметил соль. Я быстро подбежал взял баночку соли и посолил мясо . "Наконец я нормально поём ", -я разрезал мясо по частям и взял первый кусочек в рот. Это казалось чем то божественным! Но как обычное мясо с солью может быть таким вкусным! Я съел его кажеться за минуту или две. Это было прекрасно . Но оно закончилось. Я хотел ещё поесть но запасов же мало. Мне придеться остаться здесь пока не пришли спасатели. Последние несколько дней я только спал, занимался спортом и ел. "Надо найти кого нибудь ещё или я совсем рехнусь ", -я взял эту арматуру и вышел на улицу небо было покрыто лучами, красными страшными лучами которые выделялись на чёрном фоне. Это было похоже на огромного при огромного кальмара! Я увидел что один из лучей двинулся вниз к домам. Я быстро забежал обратно, я не хочу возвращаться на улицу. Что я сейчас увидел . Пожалуйста помогите ! Кто нибудь... По моему дому разнëся скрип. Кто это!? Я побежал на скрип. Это же то существо что я убил. Я подбежал к нему начал бить что есть мочи. Оно забрало у меня арматуру и кинуло в стену, я попытался достать арматуру из стены но не получилось. Это существо уже замахнулось на меня когда по округе разнеся выстрел. Оно обернулось и было видно что испугалось. Но чего оно боиться? "Нашёлся! ", -Кто-то крикнул. Раздался глухой удар. Она его убила. Я смотрел на чёрную кошку завороженными глазами пока она вытаскивала мачете из тела. " О я похоже опять кого-то нашла! ", -кричала она. К нам поднялись ещё два кота близнеца. Ко мне подошла чёрная кошка и сказала, -" Имя твоё как? ".меня очень радовало что здесь есть ещё коты которые живы. " Меня? Меня зовут Дерик", -я так давно не с кем не говорил. "А меня Эдит. Будем знакомы, А ну ты пойдёшь с нами мы приведем тебя к поселению там где всё живут своей жизнью не боясь монстров ", -я не могу отказаться но вдруг это обман? Никто здесь не вызывает у меня доверия. Но я ответил, -" Конечно пойду! ".Уже через два часа я оказался в поселении. " Эдит а те два кота которые остались в городе? " -"ты про Шуру и Феликса? Они разберутся со всём что мы хотели сделать не беспокойся " -"а точно ли мне можно здесь остаться? " -"да конечно правда первое время поживёшь у меня пока твой дом будут чистить и обустраивать ", -я задавал много вопросов о монстрах о штуке в небе но на них она не могла ответить. Вечером пришли Феликс и Шура, я наконец смог рассмотреть их Шура рыжая кошка с зелёными глазами и неуловимым обычным взглядом блеском в глазах. А Феликс тоже рыжий кот с разными глазами один глаз серый А другой зелёный. Сразу же на следующий день появилась проблема. Все поле капусты съели так называемые лесники, как я понял это те кто живут в лесу я одного такого встречал. Все с каждым днём обострялись как на зло, будто монстры хотели уничтожить нас. Количество городских увеличилось в двое и ходят они теперь группами. Где-то в далеке опустилось щупальце. Прозвучало очень много громких и резких звуков. Оно ищет нас. Я был уверен что всё существа связаны ментально или у них один мозг на всех. Я спустился вниз к Шуре, Эдит и Феликсу. Они обсуждали поход на зону куда только что опустилось щупальце. "Я тоже пойду! "-, выкрикнул я перебив всех, -" Такое не обсуждается мы не хотим чтобы какие-то вы скачки помирали , у нас и так людей мало! ", -отвечала мне шура. " Я убил несколько таких существ как в городе! " -"Ох какое-же достижение! Да у нас каждый кот убил их с десяток ", -я растопырил на неё глаза. С десяток?! Это же очень много по сравнению с моим то достижением. А сколько убили они в Троем? " Хорошо я не пойду, но в замен скажите сколько вы убили таких существ? " -"я более сотни вместе с Эдит А Феликс почти не участвует в боях и просто действует как поддержка, но убил где то около сотни", -я убедился, они супер крутые! Я очнулся. Оказываеться несколько городских пробрались к нам и один из них вырубил меня. Я наблюдал затем как Эдит вместе с Шурой добивают последнего. Я встал и направился к ним. "А вот и наш супер силач! Давай добей его! ", -что-что? Если честно болит голова А ещё этого бить?" Шура прекрати над ним издеваться! Нам надо уже отходить. ", -меня защитила Эдит. " Я с вами буду и точка! " -"тебя не исправить малой! Ладно что уж делать возьмём ", -наконец то. Через час мы были на месте. Странно что городских по пути не встретили. И за угла вышло двое. Вспомнишь солнышко вот лучик. Эдит достала мачете , бросилась на них и убила пока они нечего не поняли. Она настолько сильная? Шура показала на высокое здание и Феликс пошёл туда. Мы зашли в какой-то лабиринт. Мы разделились. Я пошёл с Шурой а Эдит одна за первым углом был монстр. Он сразу побежал на нас . "Давай, иди ты его должен убить ", -я кивнул и достал свой топор. Я кинулся на него захотел ударить по ноге , я не учёл того что здесь есть стены... Мой топор ударился об стену а я упал а камни. Когда я поднял голову Шура уже убила монстра прыгнув на него и перерезав горло катаной. Монстр упал замертво. Я поднялся, -" Прости Шура я забыл про стены "."Ладно про стены можно забыть но не падай или быстро помрёшь", -от Шуры понеся громкий голос Феликса. Они общаються через что-то? Мы забрались на стены и увидели что Феликс летит с этого здания. Он упал куда-то в лабиринт. Мы сразу побежали к нему. Я увидел его и чуть не упал. Он был весь разорван в крови и у него не было нижней части тела. Шура взяла его на руки и из него быстро что-то высыпалось. Это были кости! Его кости которые растерлись в порошок! Шура тут же упала на колени и заревела. Феликс был ей очень дорог . По плачу Шуры нас быстро нашла Эдит. "Это Феликс? ", -она не может поверить что это он? Ладно в любом случае надо отправиться обратно и побыстрей. Через час мы были уже там, Шура сразу побежала к себе в дом. Я пошёл за ней. Она ревела больше двух часов, а я успокаивал и ухаживал за ней, это же такая психическая травма хорошо что она не отправилась на поиски того кто это сделал. Когда она уснула я пошёл к Эдит она была не печальная после этого она злилась очень сильно. Я заварил ей чай с успокоительным дал ей его и уложил в кровать чтобы она не куда не пошла ведь Феликс был ей тоже очень дорог. Пока Эдит с Шурой спали я пошёл на улицу прогуляться по территории . Я заметил что жители столпились около доски. Объявили о том что Феликс мёртв. Многие вчера пошли обустраивать ему могилу и оплакивать потому что он был очень добрым и отзывчивым всегда помогал в трудную минуту и некогда не сказал плохого слова про другого. Следующий день дал нам новые сюрпризы. Половина тех кто обустраивал могилу Феликса умерли, их тела сложены у его могилы. Всё начали паниковать,были теории что это какой-то разумный монстр который не хочет чтобы мы здесь оставались . -"НЕЕЕТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ",-крик прекратился. Эдит сразу же рванула на звук, а я за ней. Мы нашли что-то неописуемое. Это был двух нет не просто двух, а двух с половиной метров кот. Раньше таких здесь не водилось почему же сейчас.. Эдит за несколько ударов убила его и потащила в нашу местную больницу для изучения. Я внимательно рассмотрел труп кота. Это был ужас. Он весь покрыт чёрными наростами а голова... Она валялась отдельно! Будто тех кто сложен у могилы совсем не этот монстр убил. Я сразу же понял то что есть ещё один монстр который и убил тех кто у могилы. А этот кот как раз был жертвой этой твари. Меня кинуло в дрожь и я побежал за Эдит чтобы объяснить ей ситуацию. Когда я подбежал к больнице увидел Эдит с монстром на руках. -"Эдит! На территории есть ещё один ещё одна тварь! ", -она обернулась -" Этого не может быть так мы бы заметили ещё трупы" -"Ты не понимаешь они работали сообща, те у могилы Феликса убиты по другому и у них нет наростов, а у этого кота есть! ", -Эдит всё поняла и побежала искать его . Я тем временем дотащил монстра до больницы и чтобы убедиться что он умер взял свой топор и отрубил ему голову.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник