This is a cool! (⁠~⁠ ̄⁠³⁠ ̄⁠)⁠~

G
Заморожен
26
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 19 733 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник

2

Настройки
Примечания:
общий чат 7:00 Вакатоши Ран: Простите, но я подъеду послезавтра. Дайчи Нацуми: Хорошо Дайшо Дениэль: Гайс, а на сколько вообще ехать? И кидали ли адрес? Я просто не помню чёт Дайчи Нацуми: Кстати, да Иваизуми Рури: Адрес вот "******", а приезжать можете в любое время 🤧 Хайба Томики: Сопли свои убери Сакуса Кента: Согласен, бесят. Кагеяма Маи: Раз бесят, не читайте чат тогда Дайшо Дениэль : Я уже выезжаю Куроо Омори: Встретимся там Дайшо Кономи: А что вы делать собрались при встрече? Иваизуми Рури: Ой.. Я об этом даже не подумала... Дайшо Дениэль: Картишки.... Куроо Омори: Алкоголь.... Сакуса Кента: Мб просто нажраться и лечь спать? Цукишима Аки: Запомните главное Дайчи Нацуми: ничего себе, сам Аки Куроо Омори: О-хо-хо, это интересно 👽 Цукишима Аки: 1 Дайшо Дениэль: 2 Кагеяма Маи: 3 Цукишима Аки: Не переспите со своими соседями по комнате! Дайшо Дениэль: Пф, ты чо Куроо Омори: АХАХАХАХМХ Иваизуми Рури: Ребят, это не смешно! Дайчи Нацуми: Рури права! Лучше не нужно настолько сильно напиваться! Кагеяма Маи: забавно будет, если этот дом сблизит кого-то Хайба Томики: голосовое сообщение: – Ээам... Челики, тут такое дело... Я не смогу сегодня приехать. Домой приезжает тётя и мой отец меня не отпускает. Постараюсь вечером или завтра Иваизуми Рури: Да блин..(( Цукишима Аки: Удивительно! Он не сказал ни одного оскорбительного слова! Кагеяма Маи: Цукишима, ты знаешь его всего несколько дней. Может не будешь чмырить? Цукишима Аки: Мы в ЛС общались Куроо Омори: 😀... Дайшо Дениэль: А вот здесь поподробнее Бокуто Судзуки: 😦 Дайчи Нацуми: Это же личное! Вы в своём уме расспрашивать о таком?:( Хайба Томики: Нацуми, не будь такой серьёзной. Эти полуфабрикаты всё равно не перестанут Сакуса Кента: Давайте договоримся, что будем брать на дачу? Кагеяма Маи: Еду. Возьмите каждый себе свою еду Хайба Томики: Рури/Хидео, там есть магазы? Иваизуми Хидео: Недалеко есть несколько, правда в них мало всего Хайба Томики: Мне будет достаточно яблока Дайчи Нацуми: Томики... Куроо Омори: Кто-то у нас на жёсткой диете????? Бокуто Судзуки: Ай, яй яй Сакуса Кента: Это его дело, а не ваше. Отстаньте, от бедного Иваизуми Рури: <b> Возьмите карты! Поиграем на желания)) <b>Хайба Томики: В такое играть, только с пошлыми желаниями интересно 😿 Дайчи Нацуми: НИКАКИХ ПОШЛЫХ ЖЕЛАНИЙ! Дайшо Кономи: Ден, придурок! Я тебя в рот выебу за такие действия Дайшо Дениэль: Сама ты шлюха! Пошла нахуй из моей комнаты и вообще, кто ты? Дайшо Кономи: Я КТО?! РАЗ ТАК..... Дайшо Дениэль: ЧТО? ЧТО? ОТВЕТИТЬ НЕЧЕГО ХАХАХА Куроо Омори: Вот это точно интересно ~ Дайшо Кономи: видеосообщение: Светловолосая девушка стоя около окна в одной руке держав плойку, в другой телефон, кричала: – ну, что братишка... Прощай плойка! На заднем плане тихо слышался мужской голос: – НЕЕЕЕЕТ! Я ВСЁ СДЕЛАЮ! ТОЛЬКО НЕ ПЛОЙКУ! Девушка перевела камеру на Дена, тот же стоял на своей кровати в одних лишь штанах. Можно было чётко разглядеть все его татуировки на торсе и руках, а так же пирсинг. – Ну, хорошо.... на этом видео оборвалось.... Куроо Омори: Хоть я и его и ненавижу от всей души, но мне его жаль Бокуто Судзуки: Даа, плойка нынче дорогая

***

Все судари и сударыни(ну почти все) добрались без приключений на место назначения. Ждать двоих опоздавших они не стали, решив чем будут заниматься ближайшее время они спустились со своих комнат в гостиную. – А идея с передеваниями и этим маскарадом очень тупая, - возразил Аки, поправляя свои очки, оглядываясь на остальных. – О-хо-хо.... А мне кажется.... – ты просто струсил! – Да, ахахаха! – Ребят... Цукишима, прав. – Но ведь это единственное предложение... – Ладно... Рури единственная кто предложила что-либо, все остальные "молча" смирились с этим, всё равно делать было нечего! Одежда, обувь, аксессуары и прочие вещи не проблема, Рури частенько здесь жила, что со временем перевезла сюда свой целый гардероб. Выбирать можно было всё что угодно, но там были одни платья и юбки, что стало разочарованием для парней....а для кого-то обычной забавой. – Я ОДЕНУ ЭТУ ЮБКУ И ТОП! – НЕТ Я! – ИДИТЕ НАХУЙ! ЭТО ОДЕНУ Я! – Господи, Судзуки и ты туда же? – Хихи, пусть развлекаются. Переодевшись, парни выходили по очереди, будто на подиуме, а судьями были Нацуми и Рури; Дайчи постеснялась переодеваться в такую одежду перед малознакомыми людьми, а Рури первая и предложила и посчитала, что это будет справедливо. Рури) – Хи-хи, интересно кто же первый? (Нацуми) – скорее всего Куроо В гостиную вошёл черноволосый парень в блестящем розовом платье. Для Омори оно было слишком тугое, долго проходить он в этом не сможет. Парень прошёлся по красном ковру, покрутившись подошёл к жури. (Омори) - ну как вам? Рури прикрыла руками рот от удивления, сияя от радости. Девушке давно хотелось посмотреть на парней в женской одежде, а на Куроо этот наряд прямо светился. Конечно же светился он от горячих лучей солнца, на удивление они были осенью. Вторая жури неловко себя чувствовала, смотря на это зрелище. (Рури) – Это платье шикарно на тебе смотрится! (Нацуми) – Да... (Омори) – Сколько балов поставите? (Рури) – 10! (Нацуми) – 5. Омори поклонился, отошёл от стола судьи в сторону дивана, умостившись поудобнее на диване, он стал ожидать следующих. Далее пришёл Дениэль тоже в облегающем платье синего цвета. Зеленоволосый прошёлся по красной дорожке, дойдя к жури и уже сидящему Омори. (Рури) – Ваааууу, на тебе это тоже прекрасно выглядит! 10 из 10! (Нацуми) – 7 из 10. (Омори) – Почему ему больше?! (Дениэль) – Угомонись, кошак! (Нацуми) – Господи, успокойтесь.... Следом вышел Аки, одетый в чёрную школьную юбку в комплекте со свитером. Пройдясь к главному столу, девочки были в шоке, смотря на блондина. (Дэниель) – Тьфу-тьфу! Выглядит как шлюха! (Омори) – Полностью солидарен! (Рури) – Аки... БЕСКОНЕЧНОСТЬ ИЗ ДЕСЯТИ! (Нацуми) – 10 из 10... Ден и Омори цокнули, отвернувшись от белобрысого. Аки хихикнул усаживаясь рядом с ними. (Дениэль) – Господи, помилуй прости. (Омори) – Аминь... (Нацуми) – да успокойтесь вы уже! В комнату вошла Судзуки, одетая непойми в что. Ярко розовый топ, на нём же джинсовая накидка, а на ней бледно розового пушистая накидка; ноги прикрыть она решила своей же юбкой за 100 ен, обмотанную какими-то радужными лентами; на голове висела золотая(нет) корона с которой свисали радужные ленты. Черноволосая прошлась к судьям, неловко улыбаясь поприветствовала их жестом руки. (Нацуми) – Судзуки ты... (Рури) – Ты прикалываешься что ли? Парни сидевшие на диване ни звука не издали. Дену понравился наряд девушки, так же как и Омори, а вот Аки просто пялился в потолок. (Судзуки) – Хахах! Не, ну забавный образ...? (Нацуми) – 5 из 10 (Рури) – Ладно, я тебя пожалею. 7 из 10 Девушка уселась рядом с Аки, пытаясь скрыть свой смех. В помещение следом вышел Иваизуми, на нём же был деловой костюм. Он подошёл к столу жури, вежливо поклоняясь. (Дениэль) – а так можно было что ли? (Рури) – 4 из 10 (Нацуми) - 9 из 10 Хидео кивая головой, уселся рядом с Судзуки. Следующей пришла Маи. У рыжеволосой был неплохой стиль, так что она смогла что-то вайбовое подобрать. Девушка прошлась по "подиуме". (Рури) – не, ну... (Нацуми) – Очень красиво! 10 из 10! (Рури) – 9 из 10 Девушка села на диван, рассматривая остальных, иногда хихикая. Все присутствующие ожидали следующих. общий чат Дайшо Кономи: Господи, эта англичанка так заебала, честное слово! Хайба Томики: жиза Хайба Томиэ присоединилась к чату через ссылку Вакатоши Ран: Хайба? Хайба Томиэ: приветики!)) Я двоюродная сестра Томики^_^ Хайба Томики: Пошла нахуй. Я тебя не знаю Дайшо Кономи: Пожалуйста, не расходитесь в ЛС! И так скучно:( Хайба Томиэ: без проблем;) Хайба Томиэ: Да неужели? А помнишь как .... Хайба Томики: ЗАЬКНИСЬСБСББСБСБСББПДЗКЗУХУЗЗКЗКЗКДДАДПДКЩЩУЗЦЗЫЭФЭЫЖЖЯЖЧДЩАЗУЗЩУЩАДАДДАЖАЖЖАЖАЖЖАЖАЖАЖЖАЖВЖЖАЖАЖВЖВЖЭВЖВЖВЖВЖ. Дайшо Кономи: Что-то ему плохо Хайба Томиэ: Ну, конечно же!)) Хайба Томики: ПОШЛА НАХУЙ, БЛЯДЬ! Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ! ЧТОБ ТЫ СДОХЛА ГДЕ-ТО В КАНАВЕ НАХУЙ МРАЗОТА ЕБАННАЯ! ДА ОТКУДА У ТЕБЯ ЭТА ЕБАННАЯ ССЫЛКА НА ЧАТ?! ИДИ НАХУЙ! ШМАРА БЛЯДСКАЯ! Хайба Томиэ: Воу-воу-воу!) Дайшо Кономи:Эммм. Вакатоши Ран: Его колбасит
Примечания:
26 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)