Про дурочка

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 304 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Дурачок

Настройки
Деревня я дома. Мёртвый как мать моя и отец. Мёртвый, немой. Нет! Это не про меня, я весёлый и добрый. Пока смотрят. В последний раз все смотрят, как на Женю. Помню его из 8 дома на улице нашей. Камаз сбил, а он и не заметил. Я монетки выпавшие подобрал и пошёл по дороге дальше. Полюбила его смерть раньше чем меня. Но я не боюсь и меня полюбит, куда я денусь. Танк идёт а я за ним, закрутились колёса, затрещали кости под тяжестью металла. А дождь то всё идёт, капля упала на отряд а от него и мокрого места не осталось, на танк упала и танка нет. А я буду, он меня любит, не зря я стараюсь. Мать моя не старалась горит теперь под землёй. Глупая. Вчера оня пришла. Злилась, называла дураком. Настырная. Кричу на неё а не уходит. Ушла и я уйду. Комар глупец пил кровь. Напоил я его и убил. Умер но наконец напился от души. А я есть хочу но не ем, не хочу есть. Пошёл по дороге, парень подвёз такой тупой, не как я ведь. Город я на улице. Тут все мёртвые как трупы и глупые ,мёртвые не думают. Друг звал. И он наверно мёртвый. В парк пошёл, гниют все и деревья и птицы. Холодно но все собрались, играются. И я поиграл, вот воздушные шарики несу. Песню напиваю про дурочка. Машины соприкоснулись лбами, полетели куски с красными пятнами. Зубчатые колёса закрутились, кости переломались, кровь брызнула. Наматало его на гусеницы грязные. И дождь капает, на отряд упал, размазжило всем тела. Мне тоже досталась, куском металла покоробило моё жалкое тело. Пошёл к вокзалу, там много людей, бабок тупых. Скоро сдохнут они и я сдохну. Купил поесть наконец-то, попил воды. Засвистел гудок. Несётся состав по накатанным рельсам, а дёргать стоп кран поздно. Лечу я навстречу ему как птица и теперь свободен я от всего
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник