приношу тебе радость в клочьях
1 ноября 2022 г., 01:23
приношу тебе радость в клочьях
и втираю в запястья яд
хорошо, что о нашей ночи
только смелые и говорят
в лучах солнца на водной глади
течёт наша с тобою связь
я однажды не слыша, не глядя
ради жизни в тебе родилась
хочешь вечер и листья рябины?
хочешь старый пустынный сквер?
и чего не бывало в помине,
и чего не случится теперь?
ты, без жёлтой звезды на рубашке
ты, без свастики на рукаве
это небо — оно всё наше
это мы — глюк в больной голове
24 июня 2012