𝓨𝓸𝓼𝓱𝓲𝓷𝓸

PG-13
В процессе
1
автор
Tea_Zona соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 4 199 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2: Предмет ненависти.

Настройки
Примечания:
 Меня зовут Ямада Ая и я дочь второго по званию графа, Цугару Ая. Когда я родилась, моя мать умерла и со временем моего взросления Цугару видел во мне её. Это не давало ему покоя, ведь по его идее именно из-за меня его любимая умерла. А когда мне исполнилось пять, оказалось,что я не владею магией. Для моего отца это было сильным ударом, и он начал меня ненавидеть. Вскоре, к нему присоединились и наши горничные. Ежедневно они надо мной издевались: приносили холодную воду, еда либо была испорчена, либо в ней были жуки. Я тайком бегала на кухню и ела то, что могла найти. Так ,в один день,когда на меня накричали ,увидев, что я ем нормальную еду, которую украла, я решила прогуляться по саду который, так любила моя мама. Если честно, я её не помню, а отец никогда о ней не рассказывал, кроме того, что я на неё похожа. Гуляя в саду, я заметила лазейку из этого чертова места. Пройдя через колючие шипы кустов, я впервые увидела настолько красивый вид. По моей щеке потекла слеза. Это вызвало у меня смятение, я быстро её стерла и решила пройтись. Через пару минут я увидела огромное дерево, которое уныло стояло и смотрела на город. Это была сакура. Она так завораживала и смотреть на неё было одно удовольствие. Слева простирался густой лес из таких же деревьев. Я даже не знала, что вокруг моего дома есть такая прелесть. Не задумываясь, я ступила на тропинку , которую нашла по дороге к лесу. Минут через пять я увидела развилку, одна вела вниз, а другая выше. "Эта скорее всего ведет в город" -подумала я ,смотря на дорогу справа. Поэтому я пошла по левой, вверх. Пока я поднималась на вершину, наблюдала за тем, как медленно осыпались сокровища с них. Стало как -то уныло и я не смогла вполную насмотреться на них но, думаю еще успею. Наверху стоял домик, весь разрушеный, больше похож на заброшенный храм. Вокруг стояли сакуры, кроме одного места, и я даже знаю почему - оттуда открывался вид на город и всё что за ним! Пока я сидела под сакурой, смотря на открывающийся вид, услышала знакомый голос. Это был мой отец, и если он узнает, что я как-то смогла сбежать ,то мне не жить. Аккуратным шагом, я зашла за домик.  - Что нам делать с этой развалиной? Никто сюда не приходит больше, прибыли от нее нет, а оставлять это здесь затратно, может нам его снести?.- произнес неизвестный мне человек, скорее всего помощник.  - Нет, даже не думай об этом, это одно из последних вещей построенных для нее.- ответит Цугару, похоже он говорит о моей матери. - Вы уверены? - Да, я верю что смогу её вернуть к жизни, но для этого нужна родная кровь. - У вас уже есть предположение?- - Да.- коротко ответил отец.- Она как раз сейчас в доме.- В этот момент я ужаснулась и, чтобы не издать и звука закрыла рот руками.  - Вы про вашу дочь?- дрожащим голосом спросил мужчина. Ответа не последовало. Стоя там,я задрожала и когда попыталась прижаться к уже сгнившей палке, она скрипнула с таким звуком, что я сама испугалась. Я услышала звук обнаженного меча. - Кто там?!- прокричал помощник - Если выйдешь сейчас, то мы тебе сохраним жизнь!- Ложь, это полная ложь. - Я подхожу. - я услышала как он сдвинулся с места и начал подходить к домику. Я не знаю ,что делать…
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник