Зачем Сяо, мы встретились с тобой в лесу?

R
Заморожен
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 944 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть1 (Хорошо провели время)

Настройки
Примечания:
Был обычный день в монштаде, Венти встретил подороге Люмин они решили погулять вместе, по дороге они зашли поесть в <Хороший охотник> они заказали стейки на двух людей, они поели от всей души и пошлю гулять дальше, Люмин предложила венти пособирать одуванчики- Люмин~Венти пошли пособираем одуванчики сёровно скучно. Венти согласился- Венти~ хорошо давай я не против мне тоже скучно. Они собирали одуванчики у моста и когда собирали одуванчики они разговаривали что у них было вчера и как они провели день, Венти вдруг предложил пойти погулять в лесу. Венти~ пошли погуляем в лесу пособираем цветы и может быть поубиваем хиличурлов. Люмин согласилась- Люмин~хорошо я согласна мне кокрастаки нужны цветы. Они пошли пошли гулять по лесу, и сразу же они заметили хиличюрлов и убили их за 30 секунд и люмин сказала что ей какрастаки нужно прокачать оружие- Люмин~о мне какрастаки нужно прокачать оружие. Люмин открыла сундук и забрала кристалы для оружие а Венти забрал всё остальное. Они шли дальше и вдруг увидели.. [Продолжение будет завтра наверно]
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник