Часть1 (Хорошо провели время)
30 октября 2022 г., 16:23
Примечания:
Надеюсь вам понравится первая часть!
Был обычный день в монштаде, Венти встретил подороге Люмин они решили погулять вместе, по дороге они зашли поесть в <Хороший охотник> они заказали стейки на двух людей, они поели от всей души и пошлю гулять дальше, Люмин предложила венти пособирать одуванчики-
Люмин~Венти пошли пособираем одуванчики сёровно скучно.
Венти согласился-
Венти~ хорошо давай я не против мне тоже скучно.
Они собирали одуванчики у моста и когда собирали одуванчики они разговаривали что у них было вчера и как они провели день, Венти вдруг предложил пойти погулять в лесу.
Венти~ пошли погуляем в лесу пособираем цветы и может быть поубиваем хиличурлов.
Люмин согласилась-
Люмин~хорошо я согласна мне кокрастаки нужны цветы.
Они пошли пошли гулять по лесу, и сразу же они заметили хиличюрлов и убили их за 30 секунд и люмин сказала что ей какрастаки нужно прокачать оружие-
Люмин~о мне какрастаки нужно прокачать оружие.
Люмин открыла сундук и забрала кристалы для оружие а Венти забрал всё остальное.
Они шли дальше и вдруг увидели..
[Продолжение будет завтра наверно]
Примечания:
Спасибо что дочитали♡