Часть 2
13 ноября 2022 г., 02:49
Примечания:
Ваш алкаш вернулся🌚
–Тошико значит..
Не успел договорить Обито как появился Дейдара:
–Что вы делае...
Посмотрев на двух людей он изчез как и появился.Мдэээ,весело..
–Слушай,Обито,к чему всё это?Просто убей меня.
–Ты знаешь обо мне,этой информацией может владеть ещё кто-то.Я не могу тебя убить или просто отпустить.
Парень в маске изчес в оболочке дыма.
–Ну я попала..
Девушка легла спать,ей снилась своя жизнь до этого,она открыла глаза,по лицу стекал пот.
2:45
На неё смотрел парень в маске,в его глазах горел шаринган.Не успела..Подумала девушка.РЕШИЛ КОПАТЬСЯ В МОЕЙ ГОЛОВЕ?!ПШЁЛ НА***!
В голове вспыл мультик который я любила в детстве "Винкс".Вдруг я почувстовала боль в голове,Обито явно был ошарашен..
–Что это было?..
Примечания:
Вообще, автор обкурился,но начал писать новую главу,простите что она такая маленькая:)
Возможно ваш автор закажет косплей на Дейдарочку!Зная алик то он прийдёт минимум через месяц.Кстати,у меня скоро др(нет) OwO
17 декабря :>