Черные и Белые Ангельские Крылья.

PG-13
Завершён
3
автор
Размер:
15 страниц, 4 331 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Что? Любовь? Да бред какой-то!!

Настройки
Примечания:
Гера была дома и лежала на кровати раздумывая что это было в метро, почему когда её Польша обнял за талию и смотрела в его глаза, то не могла удержаться на ногах. И хотелось его поцеловать. Она решила спросить у Украины, и они договорились что встречуться в парке. ¶∆¶~В парке~¶∆¶ Укр: ну что подруга, я готова тебя выслушать и ответить на твой вопрос. Г: фух.. ну как сказать.. мы с Польшей встретились в метро и когда у нас ну так вышла такая неловкая ситуация.. и во время него я почувствовала, как будто в животе бабочки, сердце трепещет и хотелось его поцеловать, ты можешь мне пожалуйста сказать что это? Укр: о Боже, ты услышал мои молитвы, моя подруга влюбилась! Г: ВСМ? Я не могла, это бред какой-то!! Украина лишь грустно взглянула на Германию, подошла и спросила. Укр: что тебе мешает просто доверяется сердцу, которое тебе так говорило что ты его любишь, вот что скажи мне? - Украина хотела повысить голос но зная про фобию Геры не сделала этого. После обняла и плакала ей в плечо, пока та стояла в ступоре. Укр: вот посмотри на меня, я раньше не могла довериться сердцу, ведь была такой же как и ты. Но всё изменилось с момента появления Канады в мою жизнь. Он мне открыл дорогу с счастью. И теперь я хочу чтобы ты доверилась ему. Г: а если оно снова совершит такую же ошибку как 20 лет назад? Укр: Гера, перестань жить прошлым! Прошлое останется в прошлом, а настоящие оно тут, воно ну воно не как не связано с прошлым, помнишь как ты мне такие же слова говорила? Помнишь. Г: прости.. просто мне страшно. Вдруг - Гера из-за фобии не могла сказать нормально и поэтому просто обняла Украину, одному человеку в мире которому она может довериться. А Украина, понимая Геру в каком она сейчас состоянии, обняла и написала Канаде что будет позже чем ожидалось и телепортировалась домой к Гере. А именно в её комнату, Украина села на кровать, а Германию положила рядом и начала успокаивать. Укр: всё Гер, успокойся, всё хорошо, я с тобой. Г: я даже знаю, почему я с тобой до сих пор дружу Укр: знаю, знаю, потому что я единственный человек которому ты можешь довериться. Г: а ещё ты единственная кто со мной подружился. Ты единственная кто не смеялся с меня. Укр: Гер мы с тобой дружим с того момента когда была ещё мои рил родители и твой Дед, дядя Прусс. Г: помню, помню. А потом ты меня познакомила с Польшей. И т.д. Укр: ну просто я вас ещё с того возраста пыталась вас свести, но к сожалению ты по хотению Италии ты начала встр с ним но я бы его просто нахуй послала. Мне если честно то было очень жалко КИ. Г: мне тоже. Позже Германия улыбаясь начала засыпать, поэтому Украина решила ей спеть колыбельную "Schlaf ein" которую она очень обожает, а особенно в таких случаях. Укр: *поёт колыбельную* Г: *подпевает* Через некоторое время Германия уснула, поэтому Украина могла спокойно идти домой. На часах было уже поздно 23:20, поэтому она просто телепортировалась домой прямо к Канаде. Когда она подошла чуть ближе к Канаде который просто сидела и типо спал(на самом деле нет) села ему на колени и обвела руки об шею. Укр: Сиропчику К: м? Укр: я ж знаю що, ти не спиш. К: хмм~~ а я знаю шо, ты хочешь то что очень хочу я. Укр: ну так візьми те що, ти хочеш, а я візьму те що, хочу я. К и Укр(ш): а це тебе. Канада и Україна затянулись в долгий поцелуй, с нежностью и со страстью одновременно. После Канада снимал с Украины верхнюю одежду, Украина делала тоже самое с ним. Украина щелчком пальца закрыла дверь на замок, и они продолжили заниматься друг другом. >=<~Pov~Автор~>=< И так я эту сцену описывать не буду так как в метках не было сказано что там есть такое значение как кекс. Есть только намёки и это один из них, + я эту часть пишу в 06:30 утра по Киеву. Так что до свидания тому кому не нравится это предупреждение. >=<~End~Pov~Автор>=< На следующей день, Укранай уже выходил из дома предупредил родителей, и вот за ним уже приехал школьный автобус.
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник