нахождение: старшая школа Нокфелла
Прошло около месяца с того момента как я "прибыла" сюда и даже познакомилась с основной группой друзей Сала, мы с ними по выходным тусуемся либо за апартаментами иль на озере, либо у меня в гостях играя в разные игры. Учусь я в классе с Ларри и сижу даже неподалёку и иногда помогаю пока нет взора учителей а он благодаря подсказкам более понимает, но на более лучшие оценки он не поднимается говоря что ему не особо надо. Мы подошли к Салли и Эш а Ларри начал сильно злится, а после пары секунд до меня допёрло почему - Трэвис опять домонался до Фишера и мне уже как и Джонсону захотелось ему врезать со всей дури но кое как спустили его поведение на тормозах... Настал колбасный день в котором должен был произойти третий эпизод. Мы с ребятами сидели за почти самым дальним столом, Пых с Эш спокойно ели. — мне кажется или у колбасы странный вкус? - резко донеслось от Ларри — соглашусь, думал что в прошлый раз колбаса не очень свежей но эта явно её превзошла. — я слышал что колбасу делают из козьего мяса — кажись что множество учеников после колбасного дня не приходили в школу из-за плохого самочувствия - вставили свои пять копеек я с Салом — оу? Эй ребят, не портите пожалуйста мне обед... — групповое совещание? — я за - произнесла Эш — я тоже за! - поддержали мы с Ларри — я в деле — удачи, я останусь с Пыхом. После мы все вышли из-за стола и отошли к одному из входов. — как думаете, может колбаса просрочена? – компоненты мяса возможно сделаны из смешаний свиньи, говядины, курицы, баранины и/или индейки. — чувак у меня желудок в трубочку сворачивается! — словно повторение хотдожьего инцидента? — не знаю... — я надеюсь нет, я тогда траванулась знатно - сказала я после Ларри и мы слегка усмехнулись ведь тогда я долго сидела дома из-за рвоты — есть предложение разобраться что здесь творится, ты с Тоддом и Эш пойдёте в лабораторию посмотреть на колбасу почётче, а мы с Ларри постараемся добыть ещё мяса - говорил Сал прямо намекая что мне будет лучше если я буду помогать, так как Трэвис всегда недолюбливает что Сала что меня. Я была в лаборатории с Тоддом и тихо записывала всё что выяснялось с изучений колбасы а Эшли ушла за некоторыми инструментами но подзажержалась, тогда я подумала что что-то не ладно но после она пришла с всем нужным — а ты чего долго так? — да заколка застряла а Сал как раз подоспел и помог!) После мы замяли этот разговор и дальше позже пришёл Ларри а уже далее Сал — я узнал откуда берут колбасу, Ким сказала что это дело рук миссис Пакертон что она завозит колбасу сюда — как-то странно, верно Тодд? — вы о чём? — Лин права, она ведь приходит в апартаменты совсем поздно вечером а в квартире там ну очень шумно. — угу, а когда стучишь то становится тишина мгновенная так что включая что она работает до почти 11 вечера то у нас есть времени ещё в достатке. — как же жаль что я не смогу поучавствовать ведь мне придётся остаться присматривать за Бенджамином. —тогда когда уроки заканчиваются сразу в апартаменты изучать откуда у неё мясо - вывел вердикт Сал и мы все согласились а после пары минут разошлись по классам и в остальное время ничего особо интересного не происходило пока мы не зашли в апартаменты и из 202 квартиры комнаты Тодда почти сразу в 201 разделившись слегка...Часть 2. Инцидент нам на сердце
30 октября 2022 г., 21:00
Примечания:
Спасибо за прочтение.
Печеньку?) 🍪🍪🍪