Часть 1
30 октября 2022 г., 18:50
Примечания:
Это так тупо :_) автору жаль что он это пишет и у меня классная музыка играет :)
Очередная ссора между Риккардо и Чарли
Р-как ты заебал ёбаный художник!
Ч-ты тоже достал меня! Я задолбался стирать твой костюм! и... Эм ну...
Р-что эм ну?! Знаешь что!?
Ч- что?!
Р- иди нахуй отсюда!
Ч- это моя квартира!
Р-да мне похуй!
Ч-*выбежал из квартиры и бежит куда глаза глядят*(автор: по-моему они ничерта не видят из-за слёз о музыка кайф)
Ч-(это " тип мысли) " Как он мог! Ненавижу его! Ненавижу! Не хочу его видеть! Не хочу жить!"(Это тип ну вы поняли)
Ч-*останавливается на дороге не замечая*
Резко из-за поворота вылетает машина
Водитель начинает сигналить
Ч-? А?
Резкий удар в бок
Ч-*от летает на метр*
Продолжение следует
Примечания:
Да просто автору нравится Чарли и вы заметили как сильно :__) автору его жаль