1-ая глава~Сон и 4 котика
30 октября 2022 г., 19:30
Осень. Войду почему-то особенно нравилось это время года, почему? Он и сам не знал этого.
Кабинет Инспектора Войда:
-Черт! Почему именно сейчас мне прислали отчёты?! Лучше бы тогда в бумажном виде!-Войд осозновал что ЕМУ придётся задержаться даже не на 15 минут, а время уже было 23:46
`Спустя 2 часа и 49 минут~
-Пресвятая Алла и Терра, я закончил работу-порадовшись за себя сказал Войд-Сколько хоть времени?... Час ночи и 35 минут? Неплохо так засиделся, а теперь хотя бы домой пора.
~На улице уже было очень темно, в домах не горел свет, а вот дороги освещали тусклые фонари~
~Спустя 12 минут~
Иногда Войд хотел бы что бы его хоть кто-то встречал, а не пустая квартира с тиканьем часов
-Главное завтра встать во время, не хочется опоздать на работу-заводя будильник сказал Инспектор-надеюсь я не просплю
Войд с бессилием и усталостью плюхнулся на кровать даже не сняв с себя рабочей одежды
Сон
Войд *проснулся* от такого ощущения будто его обнимают, давно он такого не испытывал... СТОП, он же живёт один, какие к чёрту обнимашки? Открыв глаза он увидел перед собой умиротворëнное лицо Главного Секретаря, а по всей комнате лежали 4 мейн куна:белый, рыжий, серый и чёрный. Что вообще происходит? Потупив ещё 3 минуты его выбросило из сна
-ПРЕСВЯТАЯ АЛЛА И ТЕРРА, ЧТО ЭТО БЫЛО??. Чтобы я и Главный Секретарь? Ни-ког-да...
Примечания:
АААААААЖАЗЖПЖКЖУЭ МНЕ ТАК СТЫДНО И СТРАШНО ЭТО ВЫКЛАДЫВАТЬ