На черных дорогах черного города,
Двое бродили долго без повода
В поисках тайных и темных вещей,
Что силой раздавят огромной своей.
И что же так долго искали они
Друг за друга борясь до самой ночи,
Чему посвятили эти бренные дни,
Неужто свет разглядели в тени?
Так долго безмолвно бродили они,
В чернильных дорогах города тьмы.
Чему посвятили эти скучные дни
В поисках света ночной пелены.
Там, в темноте, так сияли огни,
Душу их грея в холодные дни,
Тепло разжигали внутри так они,
Прошлого их так и жгут фонари.
Совсем не случайно столкнулись они,
В страшные, жуткие, кошмарные дни,
Под натиском боли, обиды и страха,
Они проживали ночи лишь в крахе