Часть 1
30 октября 2022 г., 19:40
Примечания:
да,да,это очень крутая работа
Для кого то Маринетт была знакомой,для кого то не состоявшеюся любовью,а для него она была подругой.Просто блять ёбанной подругой.Как же классно,его все устраивает,значит ее тоже.Каждый раз решать его проблемы и помогать в трудных ситуациях,а потом рыдать.Потерять из за него смысл и убиваться,пытаясь исправить ошибки.
Но когда она наконец то начинает забывать его и старается сосредоточиться на том,что бы вернуть квами у него просыпаются чувства.О Х У Е Н Н О.Б Л Я Т ь.Маринетт,как же тебя жалко,какая же ты смешная.Пхах.Не надо стесняться,музыкальный настрой....
САМАЯ ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА ЗДЕСЬ ИГРАЕТ...(простите,музыка в наушниках(()
Нежный вечер,алый закат,мороженное для влюблённых и эти двоя.Несостоявшееся любовь,наполненная ужасом.
Примечания:
написано на эмоциях после просмотра 5 сезона,аниме испортили....