Лунный поход

NC-21
Заморожен
7
автор
Размер:
49 страниц, 12 839 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 10 академия .

Настройки
Первое что я сделал когда проснулся это вызвал окно параметров Параметры: Ален Шадоглоу Уровень 20 Хп- 200ед Мана -40 ед Защита 20ед Выносливость 150ед Чакра кьюби- 200000 ед. Чакра — тревога сцч уничтожено. Физ состояние — норма Психологическое состояние -80% Особые эффекты: Мастер- огромный опыт Мудрость, вы знаете что будет делать противник на два хода вперед. Поедание душ — вы поедете чужие души для своего же усиления. Минибиджу- вы наполовину хвостатый зверь .- отношение со всеми хвостатыми +1000./10000 Хитрость — дает вам возможность обмана при разговоре. Навыки: форма биджу — вы обладаете чакрой биджу, — ой простите вы и сами уже наполовину биджу. Бомба биджу — вы можете создать черную сферу именованую как мини бомба биджу, которая сносит все к хуям собачьим. Хвостатая аура .- вы можете производить ту же ауру что и хвостатые звери. После того как я просмотрел свои статы я поднялся и разбудил лиса переростка что так охотно спал на своей кровати. — ааа что,? Кто посмел. — просыпайся, мы идем в академию, Хокаге рассмотрел все что я ему дал и теперь мы будем учится в академии –Иди учись нахер ты меня то будешь-то — да просто я подал и на твое поступление как моего брата так что ты теперь не отклеишься пойдем уже собирайся мать твою — ну зачем. — мне там не место, как и тебе но я обязан пойти туда иначе дедлайн меня прикончит, ей надо изучить всю программу академии для этого нужно 3 дня минимум, так что придется. — хорошо, пойдем. Мы оба хорошо оделись и пошли в академию, как оказалось сейчас академия уже заканчивает свое обучение новых шиноби, поэтому Хокаге зо ел перенести нас в самое начало и я сказал то что мы тоже уже заканчивали академию как на нас напали. Знаете Хокаге в это поверил и разрешил мне закончить академию и дал мне звание генина для начало как и кураме. Так вот мы и зашли через дверь в класс к ируке. — здравствуете Ирука Сенсей, Ален Шадоглоу, — и Мику Шадоглоу здесь. — хорошо. Садитесь. Мы с Мику сели за последнюю парту около окна, и доставали свои принадлежности. Хозяин, спасибо что пришли в академию. мне очень надо изучить тут все так что я начинаю. — хорошо дедлайн, давай начинай. После этого голоса в голове больше не было. И так, Ален шадоглоу — аа что? — расскажи нам историю канохи. Честно я не знал ее но курама связался со мной ментально и начал диктовать мне все подробности. — хорошо, каноха была образована мадарой Учихой и сенджу хаширамой, после войны между их кланом. погибло огромное количество сенджу и учих. но после того как у них случилось перемирие я как и говорил появилась коноха, но в войне тобирама сенджу убил изуну учиху брата мадары учихи. поэтому эти двое не слишком то и любили друг друга, и в один момент у мадары поехала кукушка и он захотел построить новый мир, мир где нету войн. Где каждый может улыбаться, поэтому первой целью была коноха которая должна была уничтожиться с помощью великого девятихвостого демона лиса кьюби но йоки, но тобирама сенджу запечатал лиса, а мадару учиху убил и похоронил его тело. с почестями как своего лучшего друга. Сказать что Ирука был в ахуе от таких подробностей ничего не сказать. — садись ты получаешь положительную оценку. — спасибо курама. — хаха, не за что, не зря ведь я так долго живу. После мы просто сидели и спали на последней парте возле хорошего окошка которое давало нам очень приятный ветерок. но мы проснулись от того что класс начал шумиху. — эй Наруто иди-ка сюда, Названный подошел к мальчику с собакой за спиной и сказал чего надо. — что ты там обычно говоришь? Я стану Хокаге? — да, я стану сильнейшим в деревне и стану Хокаге этой деревни. — хаха, ты слабак Наруто поэтому тебе некогда не стать Хокаге столь большой деревни, сам подумай разумно ты слабак, ничтожество по своей сути, да у тебя есть огромное количество чакры но контролировать ты ей не научишься со своим характером поэтому ты и ничтожество по своей сути. Киба разрывал Наруто по фактам и тот не мог ответить ему ничем кроме как ударить со всей силы, но это бы доказало бы что слова кибы правдивы поэтому маленький паренек ответил кибер крайне мудрым словом . — сначала посмотри на себя киба, а потом на меня кто нибудь из вашего клана был Хокаге? Киба замолчал и сказал — нет. — вот видишь, как ты можешь мне что-то говорить если у самого то одни ничтожества в клане сидят которые Хокаге не могут стать и ьы сам на меня что-то говоришь? Я сидел и невольно угорал со всей этой ситуации Теперь уже киба был зажат в угол такими рассуждениями Наруто, но от оскорбления клана он хорошенько врезал Наруто. — надо это прервать Сказал я кураме. Мы оба начали высвобождать смертельную ауру с огромной концентрацией чакры биджу, чакры ненависти и ярости. Вдруг киба и все остальные застыли от страха не в состоянии пошевелиться хоть как то, лишь медленно повернули головы к нам смотря на нас. мы же просто сделали вид что спим положив голову на руки. И через 10 секунд перестали освобождать эту ауру. Саске Учиха: ха Наруто опять бьют, подождите кто? Сто это за ужасное чувство, сто это за страх, моя рука дрожит как ненормальная. Саске невольно вспомнил тот день когда его брат вырезал весь его клан напрочь. Он повернул голову в наше сторону и смотрел на нас. — от них, это от них исходит эта ужасающая чакра. Включая Шаринган сказал Саске. — все остальные повернули голову в наше сторону, и у нас под руками были видны еле видные красные глаза с вертикальным зрачком, Но после десяти секунд они перестали источать эту чакру, что это было то? Никто не мог забыть эту ауру, это злобную и жестокую ауру которая точь в точь олицетворяла этих двоих. Когда зашел учитель никто и словечка не вымолвил за эту чакру, все просто спокойно сидели на своих места и продолжился урок. — после этого всего мы все пошли по домам и я могу поклясться что никто не забыл это чувство, это чувство дикого страха.
7 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник