Выпускной

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 837 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
*31 мая* В школе много нарядных учеников, ведь сегодня-выпускной. Кому-то грустно, а кому-то все учебные года было плевать. На 3 этаже школы было уже всё украшенно,стоял обеденный стол и так далее. Вот настал тот час,когда все выпусники и учителя должны были собраться. Кто-то плачет, а кто-то хочет поскорее свалить домой.Ли Феликс-первый тип. Он плакал из-за того, что прощается со своими одноклассниками,любимыми учителями,что больше он не услышит фразу "дай списать",он больше не услышит крик учителей. _ После слов учителей и директора школы,всем давали дипломы об окончании школы. Началась дискотека. Все веселились, танцевали ,а кто-то вообще пел. Начался медляк. О да...я надеюсь все знают что это? Феликс сразу поднял голову,ведь увидел своего парня,принца школы-хван хёнджина. Феликс и Хёнджин встречались незаметно, они пытались как можно меньше контактировать в школе,а после учёбы,где-то за гаражами целоваться. -станцуем?-сказал принц -конечно)-ответил младший. Они двигались медленно и красиво..Они наслаждались моментом,как вдруг на них попал свет,ну и их спалили. Кто-то завидовал ,кто-то снимал.Девочки пищали и кричали -ЦЕЛУЙТЕСЬ!-крикнул кто-то из толпы. Десятки глаз смотрят на этих двух.Оторвавшись, они посмотрели в глаза друг друга. Принц улыбнулся уголками губ и впился своими губами в губы младшего. Все кричали ,снимали на телефон. __________спустя 3 часа______ Все выпусники пошли на озеро. Было темно ,но фонари которые стояли рядом ,сделали вид атмосфернее. Ученики сидели у костра,разговаривая о чём то важном,о будущем, куда будут поступать, на кого. Но Феликсу стало ещё грустнее,когда понял что они с Хваном поступят в разные училища. Он пустил слезу,вторую,третию. Хван сразу это заметил,ведь сидел напротив. -ликс?Всё хорошо?-спросил он у младшего -подойди пожалуйста-сквозь слёзы говорил он. Старший подошёл к нему и сел рядом -ликси,что случилось? -джинни....прости,но ты понимаешь что мы будем учиться в разных городах и в разных училищах?.. Хван задумался...и вправду,он не сможет видеть своего мальчика в живую,только через интернет. -мой мальчик..я не брошу тебя, я буду приезжать к тебе обещаю.Буду звонить тебе каждый день,главное не плачь,прошу,солнце.. -обрёл ли ты достаточно любви?мой мальчик.почему ты плачешь?мне очень жаль,что мы не будем так часто видеться...-сказал Феликс. И вправду, хёнджин ревел,но не меньше Феликса. -но это будет к лучшему,это твоя жизнь,и ты сам выбрал куда будешь поступать....хоть я и не буду счастливым теперь....-сказал хван,весь в слезах. Они обнимались,целовались,все в слезах.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник