Часть 1
30 октября 2022 г., 20:45
*31 мая*
В школе много нарядных учеников, ведь сегодня-выпускной.
Кому-то грустно, а кому-то все учебные года было плевать.
На 3 этаже школы было уже всё украшенно,стоял обеденный стол и так далее.
Вот настал тот час,когда все выпусники и учителя должны были собраться. Кто-то плачет, а кто-то хочет поскорее свалить домой.Ли Феликс-первый тип.
Он плакал из-за того, что прощается со своими одноклассниками,любимыми учителями,что больше он не услышит фразу "дай списать",он больше не услышит крик учителей.
_
После слов учителей и директора школы,всем давали дипломы об окончании школы.
Началась дискотека.
Все веселились, танцевали ,а кто-то вообще пел.
Начался медляк.
О да...я надеюсь все знают что это?
Феликс сразу поднял голову,ведь увидел своего парня,принца школы-хван хёнджина.
Феликс и Хёнджин встречались незаметно, они пытались как можно меньше контактировать в школе,а после учёбы,где-то за гаражами целоваться.
-станцуем?-сказал принц
-конечно)-ответил младший.
Они двигались медленно и красиво..Они наслаждались моментом,как вдруг на них попал свет,ну и их спалили.
Кто-то завидовал ,кто-то снимал.Девочки пищали и кричали
-ЦЕЛУЙТЕСЬ!-крикнул кто-то из толпы.
Десятки глаз смотрят на этих двух.Оторвавшись, они посмотрели в глаза друг друга.
Принц улыбнулся уголками губ и впился своими губами в губы младшего.
Все кричали ,снимали на телефон.
__________спустя 3 часа______
Все выпусники пошли на озеро.
Было темно ,но фонари которые стояли рядом ,сделали вид атмосфернее.
Ученики сидели у костра,разговаривая о чём то важном,о будущем, куда будут поступать, на кого.
Но Феликсу стало ещё грустнее,когда понял что они с Хваном поступят в разные училища.
Он пустил слезу,вторую,третию.
Хван сразу это заметил,ведь сидел напротив.
-ликс?Всё хорошо?-спросил он у младшего
-подойди пожалуйста-сквозь слёзы говорил он.
Старший подошёл к нему и сел рядом
-ликси,что случилось?
-джинни....прости,но ты понимаешь что мы будем учиться в разных городах и в разных училищах?..
Хван задумался...и вправду,он не сможет видеть своего мальчика в живую,только через интернет.
-мой мальчик..я не брошу тебя, я буду приезжать к тебе обещаю.Буду звонить тебе каждый день,главное не плачь,прошу,солнце..
-обрёл ли ты достаточно любви?мой мальчик.почему ты плачешь?мне очень жаль,что мы не будем так часто видеться...-сказал Феликс.
И вправду, хёнджин ревел,но не меньше Феликса.
-но это будет к лучшему,это твоя жизнь,и ты сам выбрал куда будешь поступать....хоть я и не буду счастливым теперь....-сказал хван,весь в слезах.
Они обнимались,целовались,все в слезах.
Примечания:
Простите кто плачет...