Стертая память

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 181 слово, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Когда мне было 4 года меня звали "Ваня", а ближе к пяти мне дали имя "Варя". Из-за чего у меня были истерики и депрессия, я не могла смириться с тем что со мной так получилось, но мне приходилось делать вид что всё в прошлом, на самом же деле в голове зрел план мести... Не только из-за имени. Меня отправили в военную академия где люди учились по 14-ти курсам, которые считались классами. Там я успела обзавестись не только друзьями, но и врагами. С того момента прошло 9 лет,а вместе с ними и трехмесячные каникулы и меня переводили на 10 курс. Нам сказали, что к нам переводят ещё нескольких парней и придут школьники из 43 школы два 10-ых класса, что напрягало меня ещё больше. Там были парни из тира, которые вот-вот узнают мой секрет. Паникером я была знатным так же как и внегласным командиром. "И что теперь делать?" - произнесла я сама себе. - "если они меня увидят, мне придётся всё им рассказать, а этого я не хотела бы допустить. Пойду ка я на ленейку, а то меня ещё отчитываться будут. С ночными смена и мне надо заказывать так же как и с этой *работой* не плохие деньги, своё здоровье я всё же не хочу портить" Спустя часа так 2, я уже была у школы и думала о том" что мне делать дальше? И что будет если меня вдруг резко вызовут, мой взвод непредсказуемый до мозга костей". Спустя некоторое время линейка подходила к концу и все расходились по классам. Моё присутствие заметили только в школе когда я села перед Алиной, Лизой, Борисом и Антохой. И понеслось... - О, привет - сказала Алина - *остальные тоже поздоровались* - *я обернулась* привет. Как каникулы прошли? - ответила я - ДА, нормально. - произнесла Алина - Гуляли целыми днями, ходили по магазинам и тд. А ты что делала? - поинтересовалась она - В деревне сидела днями напролёт, иногда в городе была. Я врала и прекрасно это понимала потому, что если я начну говорить правду мне никто не поверит и возможно даже засмеют. Мне бы ещё сбежать куда нибудь в лес где бы я могла отдохнуть, но увы... Это были всего лишь мечты, которые врят ли бы сбылись или не сбылись бы вообще. В классе появилась наша учительница и начала свою речь, я поставила диктофон и начала рисовать переодически записываю планы на этот учебный год и строки стихов или песен которые приходили мне в голову. Было скучно, а Олеся придёт в школу только завтра.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник