Стертая память

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 181 слово, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Спустя 12-14 минут мы дошли до перекрёстка где была кафешка под названием "Толео", мы решили на время разойтись домам и встретиться через полчаса. Девушки встретились в  назначенное время и отправились вглубь нового района. Варя вела свою подругу у главной дороги пока они не дошли до окраины города. И начали уходить в глубь леса, где нас поджидал проход вниз. - Ну что? Пойдём? - сказала Варя - Куда ведёт этот чёртов проход!? - возмутилась Олеся - В неизвестность - спокойно сказала Варя - ну что тогда, Идём? - Я туда не пойду! - Ну значит не узнаешь обо мне и 9%. Не обо мне, не о моей подработке. - с грустью сказала подруга - Это очень опасно что б ты понимала! - не скрывая возмущения произнесла Олеся, которая хотела предупредить подругу о её опасения, что накопились за весь путь и разговор - нам неизвестно, что там находится! - Неизвестно тебе, а я там уже сколько раз бывала и хочу показать тебе свой маленький мир чудес. Там тебе не грозит опасность из-за того, что ты там будешь в первый раз. Тебя там никто не знает в конце концов!!! - И не надо меня знать! Давай лучше пойдём обратно в город? - предложила Леся Её подруга подняла левую бровь и сказала - только после того как я покажу тебе метро. Хорошо? - Какое метро? Может не надо? А? - Один раз, пройдёмся по ярусам. Я тебе всё там покажу и мы вернёмся сюда, я спрошу о твоих ощущениях и ты вместе со мной идёшь собирать вещи ко мне на хату! Лады? - Ну ты же знаешь, что меня не пустят - У тя брат уже взрослый, чего ему бояться? - Представь себе есть чего!? - Пошли за мной. - Иду-иду Девочки зашли в проход около которого они разговаривали и пройдя несколько десятков метров... - Опа! Тупик. Идём обратно - Стоять! - грубым голосом скомандовала Варя - это не тупик, а проход как раз-таки в метро - Всмысле? Проводница (Варя) нажала на определённые кирпичи и стена разделившись на 2 части  разъехалась в стороны. Леся стояла раскрыта рот и округлила, так как не ожидала такого увидеть. Перед ними открылось ещё метр и вниз ведущая лестница. - Идём или ты здесь останешься? - Ахринеть... Я иду, блять! - с шоком проговорила Леся Спускавшись по лестнице девочек потихоньку начал встречать тёплый и в то же время тусклый желтоватый свет ламп.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник