Сара Ру

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 407 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 0. Пролог

Настройки
Примечания:
Самого начала существовало три мира. По форме они напоминали большие острова, которых окружала пустота, бесконечные мосты и много других маленьких островов. Мосты окружавшие остров, растелались на огромное растояние к другим островам, Но лишь один вёл в прекрасные земли нулевого мира "рай". На этом острове можно найти всё, что пожелает чистая душа: еду, талант, человека с которым можно провести счастливую жизнь и много других чистых и прекрасных желаний. В этом мире обетает "создатель" - Великое существо, который создал это место, два других мира и сотню божеств. Другие два мира почти не отличались друг от друга, различие было только в названии и в том, кто населял эти миры: Боги тьмы и света. Темные боги жили в "нулевом мире закат" а светлые в "нулевом мире расвет". Каждый из богов отвечал за определенную магию: тьма, свет, время, огонь, воздух и многие другие магические элементы. Сами боги особо не ладили между собой, часто состязались, сорились или даже колотили друг друга, да так, что и живого места могли не оставить. Но были и те боги, которые прекрасно ладили друг с другом. Такие дружилюбные боги могли спасти других богов от полу смертного избиения и решить дела мирно. Благодаря этому жить стало намного проще. Так же у каждого бога был свой дом, поместье или замок. Все они были разными, так как никто не хотел иметь одинаковые постоения или вещи. Например, Если случалось такое, что у двух богинь были одинаковые расчёски, то одна из них, или обе сжигали их. Или если кто-то носил одинаковые платья, то одна из богинь могла сорвать его с себя или со своей сестры, А потом как порядке вещей сделать вид, что ничего не случилось. Вот так они и жили. Со временем появился ещё один мир, "первый мир". Его создали первая сестра заката и первый брат расвета - самые старшие боги, которых создал отец-создатель. Первый мир создали прекрасным и красивым местом, небо над островом было полно бледных оттенков. А На самом острове росло множество растений и обитало много маленьких и мылых созданий. Позже боги создали людей по подобию себе. У них были разноцветные волосы, они обладали магией, могли говорить и могли влюбляться. Люди создали город, где правителями выбрали богов, и в центре города построили им сияющий дворец. Город развивался и жители жили в достатве, каждыц имел много драгоценостей, а у женчин были Красивые платья и украшения. а главное что на них никто не смотрел с высока, все были равны. Не смотря на то, что людей было не так уж много примерно около сотни, они очень хорошо и быстро справлялись со своей работай и помогали во дворце. Вот так хорошо и мирно проходило время, у старших богов появились дети, городок развивался, а жителей становилось больше. Но спустя годы это спокойствие начало рушится, что то темное приближалось к первому миру.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник