Часть 1
30 октября 2022 г., 21:28
Это был обычный день Тори фокса,будем называть Тори.Он,как обычно с утра пошел есть хлопья,от его друга Афинского🤠.Как обычно,он пошел смотреть комментарии и отмеченные,он понимал,что это все было рофлом и шуткой,но было приятно понимать,что кому-то была интересна его личность.Листая очередной раз ленту тик тока,он опять услышал шутки про его отца,и про эту ситуацию.
Тори было от таких видео не приятно,и даже обидно,ведь ситуация не смешная,а грустная.Утрата-это большая боль,особенно близкого человека.Еще,часто ему поподался так назывемые "дип" видео с ним,и даже он не понимал,смешат ли они его иль нет.
Часто он видел рофленые эдиты с ним,и просто видео.