Увлекательное занятие
30 октября 2022 г., 21:34
Примечания:
5 страниц...... пиздец
В следующией части будет очень пролохо....
P.S заходи на мой ТГ канал,там будут новостики по ФФ ссылка - https://t.me/dedinsaid3142
Дима просыпается от своего будильника, он завёл его чтобы собраться и пойти учить одного подростка на домашнем обучении.
-Мх~Как же не хочется вставать… Но.надо
Дима пошёл собираться.
-Так, ну вроде всё взял, можно идти.
Он дошёл быстро так-как Эмиль жил рядом с Димой. Всего лишь выйти из офиса и дойти до соседнего дома.
-*звонок*
Дверь открыли быстро. На пороге Дима увидел расстрёпанного Эмиля.
-Оу… Может тебе психиатра нанять?
-Д.д.да не… Н…надо)
Как залаганный сказал Эмиль.
-Ну хорошо, я учту.
-М…м…можете пр.проходить.
На этот раз спокойно проговорил Иманов.
-Ну что-ж.приступим.
Через 40 минут.
-Я могу идти? Или ещё с тобой посидеть?
-Н…ну можете на…на.н.научить меня нормально разговаривать?
-Ну я попробую.для начало прочитай про себя что я тебе напишу на листке, потом шёпотом, потом уже в слух
Дима написал на листке «Я люблю тебя»
Эмиль прочёл сначала про себя, и после этого он прочитал шёпотом, а потом уже прочитал в слух.
-Я люблю тебя?
-Ну вот, уже лучше)
-Н…надеюсь я б.буду меньше заик…заикаться
-Ну что, будем учится разговаривать или делать русский?
-Д. Давай первый в…вариант
-Ну хорошо, только учти, с первого раза не получится (
-Х…хо…хорошо
*Через 40 минут*
-Ну Эмиль мне пора уже, отпусти меня
-Нет! Останься!
-💭Мой больной ребёнок💭
-Ну останься пожалуйста
-А ты меня не убьёшь?
-Я обещаю вести себя хорошо
-Надеюсь на это.
-А да, мне нужно давать таблетки, чтобы я себя хорошо вёл)
-А где они лежат?
-На кухне посмотри, там на столе лежат, мама поставила чтобы ты мне их дал)
-Мне уже не нравится твоё поведение.
Масленников быстро взял баночку и открыл её.
-Котёнок иди сюда я тебе вкусную таблетку дам)
Иманов подбежал к Диме и выхватил эту таблетку.
-Какой не терпиливый кот
-Я кот?..
-Да, ты мой котик
-Я котик!
*Начал мурлыкать*
-💭И в правду кот💭
-*Мррр* а ты знаешь что ты мне нравишся?)
-Оу… Не знал....
-Мне кажется или ты псих?
-Может ты?..
Ответил Масленников
***
-Дмитрий Андреевич подойдите сюда
Масленников подошёл к Эмилю.
-Что такое котёнок?
-Я хочу вас (
-💭Нихуя предъява💭
-Ну Димааааа
-Эмиль ты как это представляешь? Учитель и ученик ......?
-.
-💭И что мне делать? Оставить я его не могу так как мать его ещё не пришла 💭
-Ну так что? (
-Мне кажется это не лучшая идея…
-Ну Дмитрий Андреевич не ломайтесь (((а то я обижусь
-💭Блять, так и придётся соглашаться, а то он меня убьёт если обидется💭
-.....
-Ну…
Дима повёл Эмиля в его комнату.
-Ну раз ты так хочешь…
Он нежно взял Эмиля за талию и притянул к себе.
После этого он поцеловал его в губы и положил на кровать.
Он начал снимать одежду с Эмиля а потом перинимался снимать с себя.
Масленников начал оставлять засосы на шее Эмиля при этом Иманов тихо стонал.
-М… Можно нежнее~
Стонаяя сказал Эмиль.
-Всё ради тебя мой котёнок)
Масленников начал медленно входить в Эмиля при этом тихо стонаяя.
Эмиль в это же время простонал на всю комнату.
-М. Ах~
-Тише малыш)
Немного прибавляя темп сказал Дима.
Так же начинал входить глубже.
-Ммм~
Простанал Эмиль.
***
Оба они уже спят от усталости.
Тут слышен хлапок входной двери.
Оба никак не отриагировали на это.
-Эмиль! Мальчик мой я вернулась!
В ответ тишина.
-Спит чтоли?
Мама Эмиля зашла в его комнату и увидела это-
Эмиль спит в обнимку с Димой.
-Бедный Дмитрий Андреевич ему пришлось с Эми уснуть ради того чтобы он нечего не натворил пока я была на работе (
Закрыв дверь мама Эмиля ушла в свою комнату отдыхать.
Через 2 часа.
-Мх…Эмиль? Ты спишь?
-Д… Да нет…
-Я удевлюсь как твоя мама не выгнала меня.
-Н…Ну она любит когда у меня появляются друзья)
Дима встал с кровати и пошёл за таблетками.
-Д…дим ты куда?..
-Я щас приду…)
-Хорошо))
Дима взял таблетку со стола и пошёл обратно к Эмилю.
-Смотри что у меня для тебя есть)
-Урааа вкусняшка!
-Котёнок не кричи, маму разбудешь (
-Хорошо…
На следущий день.
-Как же мне плохо…
Мама Эмиля позвонила Диме.
-Ало. Здравствуйте, добрый день, не могли бы вы придти к Эмилю, ему плохо…
-Хорошо скоро приду.
Через 40 минут Дима был уже дома у Эмиля.
-Где Эмиль?
-В комнате…
Примечания:
Автор нашол себе хобби:D