А может ты?

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 662 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Увлекательное занятие

Настройки
Примечания:
Дима просыпается от своего будильника, он завёл его чтобы собраться и пойти учить одного подростка на домашнем обучении. -Мх~Как же не хочется вставать… Но.надо Дима пошёл собираться. -Так, ну вроде всё взял, можно идти. Он дошёл быстро так-как Эмиль жил рядом с Димой. Всего лишь выйти из офиса и дойти до соседнего дома. -*звонок* Дверь открыли быстро. На пороге Дима увидел расстрёпанного Эмиля. -Оу… Может тебе психиатра нанять? -Д.д.да не… Н…надо) Как залаганный сказал Эмиль. -Ну хорошо, я учту. -М…м…можете пр.проходить. На этот раз спокойно проговорил Иманов. -Ну что-ж.приступим. Через 40 минут. -Я могу идти? Или ещё с тобой посидеть? -Н…ну можете на…на.н.научить меня нормально разговаривать? -Ну я попробую.для начало прочитай про себя что я тебе напишу на листке, потом шёпотом, потом уже в слух Дима написал на листке «Я люблю тебя» Эмиль прочёл сначала про себя, и после этого он прочитал шёпотом, а потом уже прочитал в слух. -Я люблю тебя? -Ну вот, уже лучше) -Н…надеюсь я б.буду меньше заик…заикаться -Ну что, будем учится разговаривать или делать русский? -Д. Давай первый в…вариант -Ну хорошо, только учти, с первого раза не получится ( -Х…хо…хорошо *Через 40 минут* -Ну Эмиль мне пора уже, отпусти меня -Нет! Останься! -💭Мой больной ребёнок💭 -Ну останься пожалуйста -А ты меня не убьёшь? -Я обещаю вести себя хорошо -Надеюсь на это. -А да, мне нужно давать таблетки, чтобы я себя хорошо вёл) -А где они лежат? -На кухне посмотри, там на столе лежат, мама поставила чтобы ты мне их дал) -Мне уже не нравится твоё поведение. Масленников быстро взял баночку и открыл её. -Котёнок иди сюда я тебе вкусную таблетку дам) Иманов подбежал к Диме и выхватил эту таблетку. -Какой не терпиливый кот -Я кот?.. -Да, ты мой котик -Я котик! *Начал мурлыкать* -💭И в правду кот💭 -*Мррр* а ты знаешь что ты мне нравишся?) -Оу… Не знал.... -Мне кажется или ты псих? -Может ты?.. Ответил Масленников *** -Дмитрий Андреевич подойдите сюда Масленников подошёл к Эмилю. -Что такое котёнок? -Я хочу вас ( -💭Нихуя предъява💭 -Ну Димааааа -Эмиль ты как это представляешь? Учитель и ученик ......? -. -💭И что мне делать? Оставить я его не могу так как мать его ещё не пришла 💭 -Ну так что? ( -Мне кажется это не лучшая идея… -Ну Дмитрий Андреевич не ломайтесь (((а то я обижусь -💭Блять, так и придётся соглашаться, а то он меня убьёт если обидется💭 -..... -Ну… Дима повёл Эмиля в его комнату. -Ну раз ты так хочешь… Он нежно взял Эмиля за талию и притянул к себе. После этого он поцеловал его в губы и положил на кровать. Он начал снимать одежду с Эмиля а потом перинимался снимать с себя. Масленников начал оставлять засосы на шее Эмиля при этом Иманов тихо стонал. -М… Можно нежнее~ Стонаяя сказал Эмиль. -Всё ради тебя мой котёнок) Масленников начал медленно входить в Эмиля при этом тихо стонаяя. Эмиль в это же время простонал на всю комнату. -М. Ах~ -Тише малыш) Немного прибавляя темп сказал Дима. Так же начинал входить глубже. -Ммм~ Простанал Эмиль. *** Оба они уже спят от усталости. Тут слышен хлапок входной двери. Оба никак не отриагировали на это. -Эмиль! Мальчик мой я вернулась! В ответ тишина. -Спит чтоли? Мама Эмиля зашла в его комнату и увидела это- Эмиль спит в обнимку с Димой. -Бедный Дмитрий Андреевич ему пришлось с Эми уснуть ради того чтобы он нечего не натворил пока я была на работе ( Закрыв дверь мама Эмиля ушла в свою комнату отдыхать. Через 2 часа. -Мх…Эмиль? Ты спишь? -Д… Да нет… -Я удевлюсь как твоя мама не выгнала меня. -Н…Ну она любит когда у меня появляются друзья) Дима встал с кровати и пошёл за таблетками. -Д…дим ты куда?.. -Я щас приду…) -Хорошо)) Дима взял таблетку со стола и пошёл обратно к Эмилю. -Смотри что у меня для тебя есть) -Урааа вкусняшка! -Котёнок не кричи, маму разбудешь ( -Хорошо… На следущий день. -Как же мне плохо… Мама Эмиля позвонила Диме. -Ало. Здравствуйте, добрый день, не могли бы вы придти к Эмилю, ему плохо… -Хорошо скоро приду. Через 40 минут Дима был уже дома у Эмиля. -Где Эмиль? -В комнате…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник