Первый день в новой школе..
30 октября 2022 г., 21:49
|♡|Всем привет, меня зовут Чуя Накахара. Школьник, 17 лет. И сегодня я поведаю вам историю про свой первый день в школе... В КОТОРУЮ Я СУКА ПРОСПАЛ! Лежу себе в постельке сплю, звонит будильник и я естественно со злости его выключил и перевернулся на другой бок. Но я человек так сказать не простой человек и проспать в новую школу мне на раз два. Просыпаюсь, а на часах 8:17.|♡|
– ЧЁРТ! Я ПРОСПАЛ..
|♡|Быстро соскочив с кровати рыжик полетел в ванную. После всех водных процедур парень оделся и взяв своё бенто которое он приготовил вчера вечером на всякий случай. Накахара жил недалеко от школы, и в этом ему и повезло. Прибежав в учебное заведение, рыжий направился к директору. Разузнав класс в котором он учился, парень направился в нужный кабинет. По дорого юноша повстречал своего друга – Ацуши Накаджиму. Кстати, беловолосый учился вместе с Чуей в одном классе. Этот факт обрадовал обоих. Дойдя до кабинета математики, парни решили сесть вместе. Прозвенел звонок. Ребята зашли в класс. Естественно рыжеволосый подошёл к учителю и сказал что он новенький. Куникида попросил весь класс закрыть рты.|♡|
К.Д.– А ну позакрывали рты со своими разговорами. Я так понял у вас, бестолочь, новый одноклассник. Попрошу представиться.
Ч. – Чуя Накахара. 17 лет. Остальное сейчас не так важно. Надеюсь подружимся и найдём общий язык.
К.Д.– Спасибо что представился. А теперь садись за своё место и будем начинать урок.
|♡|Рыжик послушался учителя и сел рядом с Накаджимой, как они и договаривались. За все 10 минут урока коротышка (надеюсь ко мне Чуя ночью не придет..) чувствовал на себе чужой взгляд. Чуя повернул голову назад чтобы посмотреть на этого наглеца, который так и прожигает его своим взглядом. Этим наглецом оказался шатен с карими глазами. Рыжик посмотрел на того зловещим взглядом. В ответ шатен ухмыльнулся и подмигнул нашему рыжику. От таких ответных реакций шляпник фыркнул и повернул голову к учителю.|♡|
💭Боже, ну и зачем на меня пялится.. такое чувство будто он меня раздевает взглядом..💭
{Чуя от таких мыслей даже немного покраснел. Но этот румянец было еле заметно.}
💭Чёрт, о чём я думаю..💭
|♡|Накахара быстро откинул такие мысли из головы и принялся что-то писать и вникать в урок. Незаметно прошёл первый урок. Чуе всё таки удалось вникнуть в урок и написать пару упражнений которые были сделаны во время урока. Выйдя из кабинета, тигр и шляпник направились к следующему кабинету.|♡|
Ч. – Ацу, я отойду на пару мирут, хорошо?
Ац. – Да, хорошо.
{Парень пошёл в туалет, где и был удачно зажат сами понимаете кем.}
? – Ухты, какие мы маленькие~
Ч. – Да как ты смеешь говорить про меня такое?..
{{И на весь туалет был слишен звук смачной пощёчины.}
Ч. – Не смей меня так называть, а то убью тебя и ты даже не заметишь.
? – Какие мы борзые.. ничего по хлеще не придумал?
|♡|Потерав место удара сказал шатен.|♡|
Ч. – ты.. тебе что, совсем не страшны такие угрозы?..
? – Поверь, мне такие угрозы не раз говорили. И как видишь, живой.
Ч. – ладно.. но хоть можешь отпустить меня? Всё таки урок скоро..
? – Отпущу, но только за поцелуй~
Ч. – что?! Ты с дуба рухнул?! Какой поцелуй?! Мы ведь оба парни!
? – И что? Мне это не мешает.
|♡|Шатен взял рыжика за подбородок и...|♡|
Примечания:
ꨄ︎|От автора: Дазай вышел извращенцем немного... но в скоре исправлю -^-
Так как это писала давно :/