Кубический метр

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 071 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 : Лживость

Настройки
Примечания:
Глава 1 Лживое начало Будильник прозвенел. Наоки вздрогнув проснулся, и сразу начал смотреть на свои часы, после чего вслух прокрикивает: -А? Я что не на то время будильник поставил?! Я же опоздаю! С опасениям того что он не успеет прийти вовремя в школу, Наоки быстро побежал одеваться. После того как он оделся, он бегом вышел из дома, даже не успев позавтракать. Выходя из дома он напоследок прокричал дедушке: -Пока Дедушка! Удачного дня! И уже после прощания бегом побежал в школу. К счастью он прибежал вовремя, оставалось несколько минут до начала уроков, и на этот момент он уже стоял у входа в школу. Наоки(мысли): -Меня зовут Наоки Такияма,мне 13 лет,я живу в Японии, и я постоянно опаздываю.. Так бы я себя представил, будь я главным героем какого-то аниме... Наоки войдя в школу постарался быстрым шагом дойти до своего класса чтобы успеть на урок. К счастью он успел, и войдя в класс он быстро сел за парту позади класса, и стал тихо дожидаться начала первого урока. После первого урока,на перемене к Наоки подошёл какой-то парень и протянув руку для пятюни говорит: -Привет,Нао. Я думал ты уже не придёшь в школу. Уже стал нервничать немного Наоки дав ему пятюню отвечает: -Привет,Мацу. Извини что опоздал,я похоже будильник поставил не на то время и проспал немного,но как видишь я успел -Я же просил называть меня Ясу а не Мацу! -Да,извини,я по привычке. Наоки(мысли): -Это мой лучший друг Ясуо Мацумото,ему 13 и он из моего класса. Мы с ним дружим с детства и всегда неплохо ладили. Прозвенел звонок и Наоки с Ясуо перестали болтать и расселись по своим местам. Они смирно ждали пока придёт учитель и начнёт урок. После окончания уроков Наоки у выхода из школы ждал Ясуо. Ему пришлось подождать 20 минут. Ясуо в спешке прибежал и сказал: -Я с тренеровки сбежал,Нао,давай быстрее домой пока меня не спалили -Да,хорошо, сейчас! Наоки добежал до своего дома вместе с Ясуо и сделали передышку на качелях возле дома Наоки. -Ма...всмысле Ясу,почему ты сбежал с тренировки то? -Да мне просто скучно стало. -А,понятно. Мальчики где-то час сидели и болтали на качелях,а потом Наоки провожал Ясуо к его дому. -Пока Ясу! -До завтра! После этого Наоки сам пошёл домой. Он пришёл в дом и сказал: -Привет дедушка,извини что задержался -Да ничего,а почему задержался? -С Ясуо болтали -А,понятно, можешь идти отдыхать -Хорошо,спасибо После этих слов Наоки пошёл к себе в комнату и лёг на кровать. Лёжа в полной тишине Наоки резко вспомнил про кубик. Он достал его и осматривая его начал размышлять. Наоки(мысли): -Хм,я получил этот кубик с рождения но до сих пор не знаю откуда он. Если так подумать то я всю жизнь с этим кубиком но при этом я почти ничего о нём не знаю. Откуда он берёт эти функции и заклинания? Откуда он у меня? И почему он вообще со мной с рождения? Нужно будет его изучить и хоть немного понять откуда он. После размышлений Наоки сел за уроки чтобы потом вечером отдыхать. Доделав уроки он в тайне от дедушки пошёл на полигон который он сам построил. Он был недалеко от дома так что его никогда не палили. Потренировавшись с заклинаниями и овладев кубиком чуть лучше он пошёл обратно домой. После того как он пришёл,он поужинал,отдохнул, поиграл, посмотрел телевизор и потом лёг спать. Он долго не мог уснуть из-за одной мысли в его голове: -Откуда же у меня появился этот кубик? Но всё-таки спустя часа попыток заснуть,он наконец заснул. Наоки проснулся от нехватки воздуха и трение об спину. когда он открыл глаза он увидел у себя на голове полителеновый полупрозрачный пакет. Его взяли за майку и куда-то тащат по земле. Наоки сразу немного удивился,но понял что его скорее всего хотят похитить. Он безшумно сделал дырку в пакете для воздуха и начал слушать разговор людей позади которые его тащат. Судя по голосам и звукам ходьбы их двое их разговор: -Хорошо что мы зашли ночью,взяли его спящего да и оставили без воздуха,небось помер -Ага,идея прийти ночью была хорошей. Теперь за его органы мы станем богатыми Услышав их разговор Наоки встал с широкой психопатической улыбкой до ушей и сказал: -Парни-парни,не завидую я вам. Не на того махнулись Те двое на секунду оцепенели но тут же достали пистолеты и наводясь на него сказали: -Парень,ты не путай берега! Сдавайся мирно и мы не причинам сейчас тебе вреда -Да,а если нет то голову мы твою разнесём Наоки улыбнулся ещё шире и открыв своё тело полностью говорит: -Ну что парни,давайте! Пока те наводились на него ещё раз он из кубика активировал водное заклинание "материализация" которая позволяет ему превращаться в жидкость на 3 минуты. Когда те парни начали стрелять то не понимали почему пули пролетали сквозь него а ему хоть бы хны. Наоки стал медленно с психопатической улыбкой приближаться к ним попутно достав из кармана нож. Когда у них закончились патроны Наоки как раз был возле них и тот своим ножом полностью их изуродовал,тем самым убив их. После этого он начал их закапывать,и делать ландшафт так чтобы казалось что ничего не изменилось. Пока он ровнял ландшафт в него прилетел огненный шар.но к счастью тогда были его последние секунды в водной технике и ему ничего не было. Он удивился и начал осматриваться вокруг. На крыше Наоки заметил парня с голубыми волосами с кубиком в руках который смотрел в кубик и ещё не понял что его заметили. Наоки воспользовался этой возможностью и пошёл ко входу на ту крышу беззвучно. Когда тот парень понял что Наоки нет на месте он немного взволновался. В тот момент Наоки уже был на лестнице которая ведёт на крышу. Подобравшись сзади он вбежал на крышу и схватил того парня за горло,но тут же упал от боли. Парень начал смеяться и сказал: -Хаха,вот дурак! Вход на крышу был покрыт ели заметным вечным пламенем,теперь пока я не умру ты будешь гореть. И парень продолжил смеяться. Наоки встал так будто ничего не было и будто ему даже не больно,широко улыбнулся и сказал: -Значит мне нужно всего лишь убить тебя? С этими словами Наоки достал кубик и быстро выбрал заклинание. Парень удивился и сказал: -У тебя тоже есть кубик? Парень недождавшись ответа получил сосульку в голову от приёма Наоки. Приём называется " Ледяная пуля ". Этот приём позволяет выстрелить сосулькой со скоростью почти как у пули. Наоки Смеявшись как психопат сказал: -Хахахаха,недоумок! Ты даже не попытался меня нормально прикончить! У Наоки резко сменилось лицо на грустное: -Блин,мало того что ты мне верхнюю одежду сжёг,так ещё и нормального боя не предоставил! Вот отстой! После этих слов Наоки развернулся и ушёл домой. По приходу домой он просто лёг так как было ранее утро.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник