Часть 2
30 октября 2022 г., 22:44
Примечания:
Ну сбогом
Вот Даня проснулся быстро сделал ванные процедуры и пошёл заваривать чай, щёлкнув чайник он взял мятный чай, открыл его, из покетик просыпался орамат мяты Данте извлёк пакетик с чаем и положил его в кружку, положив туда 3 ложки сахара он залил это кипятком и помешал
****
У Маку же слипались глаза он не спал уже какой день и всё из-за того что кто-то на работе заболел и пришлось делать работу и его и свою
- - - -
Тем временем Данте допил чай, помыл кружку
*Тук-тук*
-да?
*открыл дверь*
-а это ты Данте заходи
-давно за работой сидишь? - говорил философ обня того со спины
-не много всего несколько часов
-несколько часов Маку это много давай отдохнёшь...
-прости Дань мне нужно продолжить работать
-*взял на руки 2-го*
-Данте-Сама! Что вы себе позваляете?!
-не кипишуй тебе правда надо отдохнуть
-но..
-никаких но!
-(//////////)
-ну ты чего?
-поставь меня на землю
-нет я положу тебя на кровать что-бы ты спал
Продалжение следует...
Примечания:
Маловато но идей нет