успеем.

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 534 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

<~>

Настройки
Примечания:
они держатся за руки и им чертовски весело. весело настолько, что хочется рыдать. гуляя по набережной они смотрят друг на друга и нелепо улыбаются. их ноги путаются между собой и они чуть ли не падают в лужу перед ними. перепрыгивая ее они идут в сторону качелей где сидят мамочки с детьми. какой-то вежливый мальчик лет восьми с блондинистыми волосами нежно улыбается и уступает качели при этом говоря: —вы очень красивая,-слова явно адресованы момо,-не дадите номерок? дедовские подкаты, обожают. момо мнётся и еле говорит что-то вроде: —оу, спасибо, но.. —прости, не может,-прерывает наён,-она девушка занятая,-сжимает одну руку попутно показывая на себя, и получает недоумевающий взгляд от ребенка. его бабушка кричит чтоб он шел подальше от них. она точно не ожидала, что стереотипы об отношениях разрушатся так рано в глазах этого мальчика. —сгиньте отсюда лучше, только психику детям ломать умеете. —и вам хорошего дня, бабуль!-кричит им ей в ответ и беря момо за руку уходит дальше. —наён, не забывай, что у меня поезд через два часа. —не напоминай мне,-хнычет в ответ кореянка,-не хочу. —я тоже, но если мы не успеем, то моей курсовой крышка, и ты будешь слушать мое нытье. —мы успеем, мы все успеем,-дарит поцелуй в щёку.

***

они наматывают десятый круг по стадионному полю и ничуть не устают. главное не забыть, не забыть. вообще момо больше хочется остаться дома. с пустой головой и полным любви сердцем. порой она завидует им, ей не надо страдать за учебой и забивать мозг не понятными вещами. доходя до дома они не помнят ничего. лишь то, что нужно взять чемодан с вещами и..блять. —сука,-выпаливает хираи,-наён.. —м?чего коть? —мы не успеем. они со всех ног бегут на нужный этаж, который слава богу второй и пытаются вставить ключ. да, вместе. и как всегда не могут найти его, хотя он висит первым слева, ключей к слову, всего два. открывают и ещё минут десять ищут паспорт. —момо блять.. —нашла!-выкрикивает и поднимает документ вверх, словно это трофей. также судорожно закрывают дверь, что на удивление получается с первого раза и бегут на улицу в сторону вокзала. он, почему-то именно сегодня отдалился от его обыденного места и находился словно на другом конце планеты. бегут и держатся за руки. кореянка смеётся от того, насколько у момо упорото висит чёлка, которая закрывает пол ее лица. и это выглядит так, будто она вылезла из какого-то романтичного фильма с таким нелепым концом, который можно было только ожидать. их чуть не сбил автобус, водитель сидящий за стеклом которого орал всем возможным матом на то, что девочки перебежали на красный. умереть с чемоданом, не сдав курсовую, пиздец. но на это все, наён тычет средний палец мужчине и улыбается. наверное он сам там чуть не умер от такого. ура, вокзал. такой долгожданный и одновременно не любимый. момо встряхивает рукой, чтоб рукав кофты сполз ниже и смотрит время: —без пяти. —а тебе ко скольки? —в пять минут отъезд,-с отдышкой отвечает девушка, при этом готовясь сказать что-то ещё стоящей напротив,-ты взяла курсовую? —чего..ты бы мне хоть сказала, чтоб я взяла, ты разве не сама хотела брать? —ахуеть, плакала моя судьба, у меня в четверг двадцать первого сдача. наён недоумевающе смотрит на японку и говорит: —а зачем тебе ехать туда за неделю до сдачи? —что?-с выпученными глазами произносит момо. —сегодня тринадцатое. —блять. нелепей конца не придумаешь.
Примечания:
14 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)