Часть 1
30 октября 2022 г., 23:23
После смерти Арины, Саши и Маши их дети стали жить своей жизнью, но вы знаете, что произошло с девочками на самом деле? Нет? Тогда слушайте(читайте)...
Помните, что Саша умерла в пытках? Так вот, она осталась жива. Она сбежала.
Арина умерла на месте от ножевого ранения? Ложь. Ей помогла старушка с травами и вылечила её.
А Маша... Это был летаргический сон. Он длился долгое время, но она проснулась и убежала в лес, ведь её считают мёртвой, как и других подруг.
А как же зажили наши мужья?)
Максим был верен Арине, но знаете что? У неё любовник. Да, и знаете кто? Захар. Тот самый друг Маши. И ещё больше удивительно то, что у них есть ребенок. Назвали Дарья. Даша жила у Захара, но Арина часто приезжала к ней.
Сергей совершил самоубийство и оставил детей знаете на кого? На любовницу. А знаете кто она? Марьям, ой, извините, Ро! Ро понравилась Лии и Марии, но они постоянно напоминали ей о том, что она не их мама.
Миша с головой погрузился в хоккей, но захотел уйти или тоже умереть, но воздержался, а вдруг Маша хотела, чтобы он воспитал детей и нашел свою любовь. Жаль, что это случилось так рано. Уже через год Миша был помолвлен с девушкой Алёной. Она к тому времени была беременна. Мальчиком и девочкой. Миша сравнивал её с Машей, но вскоре потерял смысл этого.
У мальчиков появилась новая жизнь и планы. Они забыли о них, но они не забыли...