Я в мысли погружённо, пишу от всей души
30 октября 2022 г., 23:21
1. Белые ромашки
Белые ромашки, чёрная земля,
Бездыханные тела и яма без дна.
Я видела солнце,
Солнце что убило меня.
Я видела небо,
Небо что паглатило тебя.
Мы кричали, но в ответ тишина.
Мы верили что они спасут нас,
Но смеясь они убивали нас.
При жизни смеялись,
Беззаботно играя в живых.
2. Желание
Ища выход из проблем
Я буду запирать себя в холодной клетке души
Убивая веру внутри
И отвергая чувства любви
Я никогда не смогу найти то чего желаю.
Но я знаю лишь одно
Отвергая чувства любви я стану сумасшедшим.
Жадность поглотит меня
И я упаду в пучину ада.
Буду искать, искать,
Но найду лишь пытки,
Пытки ранее отвергнутой любви.
Продолжив поиски отчаянно
Я найду и продолжу падать
И упаду я в руки сатаны,
Посмотрит он в мои глаза
И спросит: « Каково твоё желание
Заблудшее дитя?»
Услыхав моё желание
Засмеётся и убьёт меня...
Проснувшись от дурного сна
Я увидел то что я желал.
А желанье было такого:
Любить и быть любимым навсегда,
Чтоб в радости и беды я видел лишь тебя,
Моя любимая семья!
3. Опустошена
Лес.....
Тишина.....
Никто не услышит меня.
Небо.....
Земля.....
Я умру под звуки дождя.
Опустошена.......
Внутри меня пустота.
Цепи звенят,
Отдаляюсь всё дальше и дальше.
Никто не узнает меня
Ведь внутри уже не я...
Дождь.....
Небеса.....
Тело лежит на земле.
Внутри пустота
Манит,
Она манит меня!
Дом....
Я заперта.
Вокруг пустота.
В голове звенит слово:
«Опустошена!»
4. Сладостный яд
Ты произносишь мне слова любви,
Ну а я откажусь пожалуй.
Ведь я уже успел вкусит
Твой вкус сладостного яда.
5. Девочка-тусовка
В девочке тусовке умирает жажда смерти,
У девочке тусовке глазки как карамельки.
На тусовке не ходит в «туалет»,
Не принимает она наркотик.
Тихая в школе,
Тихая на тусе.
Дома режет себе вены,
У парня плачется в подушку.
Милая дура,
Её так хочется дразнить.
Наглотается таблеток
И попадёт в глупый сон.
Белые придурки вернут ей жажду смерти.
И снова наглотается таблеток
И порежет себе вены.
Не вернут её теперь,
Белые придурки.
6. Уверен, но не в себе
Холодно,
Ну и ладно-
Пусть он мне обжигает руки.
Я останусь в нигде,
И пойду в никуда,
Ведь смысла нет
И наверное нибудь никогда.
Я потеряю тебя где-то,
Хоть тебя и не будет нигде.
Буду кричать в пустоту,
Чтоб найти тебя как то.
Я не буду уверен,
Но не в себе.
7. Праздник урожая
И было мною решено,
Пойти на поле собирать пшено.
И созвать весь млад простой
На праздник урожая!
Созовём купцов, бояр
На праздник кругосветный.
Будем петь, плясать и веселиться.
Ведь Бог нам дал и свет, и пропитание.
И так мы за это его благодарим!
8. Не реальный мир
И я улечу туда,
Где морские берега
Сливаются с синим закатом.
Где небо усыпано звёздным бриллиантом.
Где море полей, лесов и цветов.
Где мир не узнает боли и утраты.
Мой мир не реален,
Но я и по сей день блуждаю в мечтаниях,
Чтоб утешить душу мою.
————————————————
На ней царапины, шрамы, рубцы,
Не излечит её мир не реальный.
Умрёт без страданий.
Умрёт смотря на синий закат
И на небо со звёздным бриллиантом.
9. Страстный танец
Оставлю я надежды и мечты,
Ведь у меня есть только ты!
И в страстном танце мы схлестнёмся,
Чтоб чувства запереть на век.
10. Что сгорает быстрее?
Огонёк горит,
А горит он в душе.
Но такая душа,
Что в теле таиться,
Умирает во тьме.
А тьма та всесильна,
Убивает и тело, и мозг.
Помню любовь,
Что так же таилась,
И умирала во тьме.
Но любовь не всесильна.
Умерла она быстро,
Быстрее огня,
Что в теле таится.
11. Осень
«Осень. Унылая пора….»,
Сказал однажды нам один писатель.
Не согласиться не смогу,
Погрязла я в своих мечтаниях.
И осень в этом помогла,
И плод любви что в дребезги разбился.
12. О любви на вечно
…В разговор о вечной жизни,
Вспомним о любви на вечно.
Клянясь ему в любви на вечно,
Что же ты произнесёшь:
«В нашей любви на вечно, буду я твоя.»?
Нет, ты скажешь: «Ненавижу!».
Молясь на твою милость,
Ты развернётся и уйдёшь…
13. ……………..
Слышишь, я никогда не умру!
Шаг в темноту,
Вся моя жизнь в пустоту.
Душу на замок я запру
И чувства отвергну.
И стану я бездушной скотиной,
Убившей твою веру.
14. Она
Когда напиваюсь я,
Вспоминается она.
Её губ приятный вкус,
Её взгляд, что глубже океана,
И её сладкий аромат.
Вспоминается она и тогда,
Когда я не пьяна.
Может быть я влюблена?
Тогда зачем же расставалась я?…
15. От любви сгорать
В небо я смотрела,
Звёзды я считала,
От мыслей умирала.
В надежде на спасения,
Я от любви сгорала.
А превратившись в пепел,
Я тенью стала.
Безвольной, обречённой
Скитаться в непроглядной тьме.
16. Маленький друг
У меня был маленький друг.
Он всегда был весел и туп.
Он в игры играл,
И людей убивал.
Где же ты, мой маленький друг?
Мне снов твоих не хватает
И сердце не знало печалей.
Как же теперь мне сбежать от реалий?
Где же найти то незримое счастье,
Когда пробуждалась в ненастье?
Найдись же маленький друг,
И покажи настоящий мир вокруг!