Сборник стихов.

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 824 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я в мысли погружённо, пишу от всей души

Настройки
1. Белые ромашки Белые ромашки, чёрная земля, Бездыханные тела и яма без дна. Я видела солнце, Солнце что убило меня. Я видела небо, Небо что паглатило тебя. Мы кричали, но в ответ тишина. Мы верили что они спасут нас, Но смеясь они убивали нас. При жизни смеялись, Беззаботно играя в живых. 2. Желание Ища выход из проблем Я буду запирать себя в холодной клетке души Убивая веру внутри И отвергая чувства любви Я никогда не смогу найти то чего желаю. Но я знаю лишь одно Отвергая чувства любви я стану сумасшедшим. Жадность поглотит меня И я упаду в пучину ада. Буду искать, искать, Но найду лишь пытки, Пытки ранее отвергнутой любви. Продолжив поиски отчаянно Я найду и продолжу падать И упаду я в руки сатаны, Посмотрит он в мои глаза И спросит: « Каково твоё желание Заблудшее дитя?» Услыхав моё желание Засмеётся и убьёт меня... Проснувшись от дурного сна Я увидел то что я желал. А желанье было такого: Любить и быть любимым навсегда, Чтоб в радости и беды я видел лишь тебя, Моя любимая семья! 3. Опустошена Лес..... Тишина..... Никто не услышит меня. Небо..... Земля..... Я умру под звуки дождя. Опустошена....... Внутри меня пустота. Цепи звенят, Отдаляюсь всё дальше и дальше. Никто не узнает меня Ведь внутри уже не я... Дождь..... Небеса..... Тело лежит на земле. Внутри пустота Манит, Она манит меня! Дом.... Я заперта. Вокруг пустота. В голове звенит слово: «Опустошена!» 4. Сладостный яд Ты произносишь мне слова любви, Ну а я откажусь пожалуй. Ведь я уже успел вкусит Твой вкус сладостного яда. 5. Девочка-тусовка В девочке тусовке умирает жажда смерти, У девочке тусовке глазки как карамельки. На тусовке не ходит в «туалет», Не принимает она наркотик. Тихая в школе, Тихая на тусе. Дома режет себе вены, У парня плачется в подушку. Милая дура, Её так хочется дразнить. Наглотается таблеток И попадёт в глупый сон. Белые придурки вернут ей жажду смерти. И снова наглотается таблеток И порежет себе вены. Не вернут её теперь, Белые придурки. 6. Уверен, но не в себе Холодно, Ну и ладно- Пусть он мне обжигает руки. Я останусь в нигде, И пойду в никуда, Ведь смысла нет И наверное нибудь никогда. Я потеряю тебя где-то, Хоть тебя и не будет нигде. Буду кричать в пустоту, Чтоб найти тебя как то. Я не буду уверен, Но не в себе. 7. Праздник урожая И было мною решено, Пойти на поле собирать пшено. И созвать весь млад простой На праздник урожая! Созовём купцов, бояр На праздник кругосветный. Будем петь, плясать и веселиться. Ведь Бог нам дал и свет, и пропитание. И так мы за это его благодарим! 8. Не реальный мир И я улечу туда, Где морские берега Сливаются с синим закатом. Где небо усыпано звёздным бриллиантом. Где море полей, лесов и цветов. Где мир не узнает боли и утраты. Мой мир не реален, Но я и по сей день блуждаю в мечтаниях, Чтоб утешить душу мою. ———————————————— На ней царапины, шрамы, рубцы, Не излечит её мир не реальный. Умрёт без страданий. Умрёт смотря на синий закат И на небо со звёздным бриллиантом. 9. Страстный танец Оставлю я надежды и мечты, Ведь у меня есть только ты! И в страстном танце мы схлестнёмся, Чтоб чувства запереть на век. 10. Что сгорает быстрее? Огонёк горит, А горит он в душе. Но такая душа, Что в теле таиться, Умирает во тьме. А тьма та всесильна, Убивает и тело, и мозг. Помню любовь, Что так же таилась, И умирала во тьме. Но любовь не всесильна. Умерла она быстро, Быстрее огня, Что в теле таится. 11. Осень «Осень. Унылая пора….», Сказал однажды нам один писатель. Не согласиться не смогу, Погрязла я в своих мечтаниях. И осень в этом помогла, И плод любви что в дребезги разбился. 12. О любви на вечно …В разговор о вечной жизни, Вспомним о любви на вечно. Клянясь ему в любви на вечно, Что же ты произнесёшь: «В нашей любви на вечно, буду я твоя.»? Нет, ты скажешь: «Ненавижу!». Молясь на твою милость, Ты развернётся и уйдёшь… 13. …………….. Слышишь, я никогда не умру! Шаг в темноту, Вся моя жизнь в пустоту. Душу на замок я запру И чувства отвергну. И стану я бездушной скотиной, Убившей твою веру. 14. Она Когда напиваюсь я, Вспоминается она. Её губ приятный вкус, Её взгляд, что глубже океана, И её сладкий аромат. Вспоминается она и тогда, Когда я не пьяна. Может быть я влюблена? Тогда зачем же расставалась я?… 15. От любви сгорать В небо я смотрела, Звёзды я считала, От мыслей умирала. В надежде на спасения, Я от любви сгорала. А превратившись в пепел, Я тенью стала. Безвольной, обречённой Скитаться в непроглядной тьме. 16. Маленький друг У меня был маленький друг. Он всегда был весел и туп. Он в игры играл, И людей убивал. Где же ты, мой маленький друг? Мне снов твоих не хватает И сердце не знало печалей. Как же теперь мне сбежать от реалий? Где же найти то незримое счастье, Когда пробуждалась в ненастье? Найдись же маленький друг, И покажи настоящий мир вокруг!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник