Твои слёзы-вот что главное для меня.

NC-21
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 730 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 3—попытка трахнуть

Настройки
Мы с Эдгаром договорили. Утро Место:улица От лица Эдгара: Я проснулся в 9 часов так как у нас пара начинается в 12, пока можно погулять и купить себе шавуху, я хотел погулять с кем нибудь и у меня было только два решения, Так как Колетт болеет её не выпустят а Фэнг...блять...я с ним не пойду ну ладно, что поделать? Я позвонил ему и пригласил погулять, он согласился и напомнил то что в 12 начинается пара ну и я ответил то что помню. Он вышел быстро и мы пошли в парк, конечно он мне прделожил купить мороженное так как было ещё жарко, ну я согласился и мы пошли покупать. Я взял себе не большое так как деняг должно хватить и на обед а он та взял большой рожок мороженного покрытого шоколадом, посыпкой да ещё тама добавили банана с клубникой. Я удивился и спросил откуда у него такие деньги. Он просто улыбнулся и ответил то что родители каждую неделю присылают ему 10 косарей и я просто молча смотрел на него как он ест своё мороженное потом постепенно сам начал его есть. Мы оба были с сумками в которых были планшеты со стилусами и ноутбуки. Мы доели мороженное и пошли гулять, он резко поднял меня и посадил на спину. Я испугался и начал его просить спустить себя с его спины но он сказал -ещё одна просьба спустить тебя с меня и так будем идти до коледжа- ..понял принял, я всю дорогу молчал и держалмя за его волосы когда он ускорял шаг, тоесть, быстрее шаг-больнее волосам. И вот через час мы должны будем прийти в коледж и он меня наконец то спустил, спасибо блять, как раз во время. Мы пошли туда и он начал меня спрашивать почему у меня так мало деняг и т.д. я рассказал то что у меня родители умерли, бабушка тоже поэтому я сам работаю и сам получаю деньги, он погладил меня по голове и сказал то что он может пожить у меня пока всё не наладится ну а я то чо? Тупой болван согласился. После пар Он пошёл вместе со мной домой ну и всё было нормальнт пока мы не начали пить чай, я отошёл за конфетами и печеньями что у меня были и он что то делал с чаем, я подумал то что это нормально и принёс вкусняхи, я конечно же начал пить свой чай и были чуство...как будто дома становилось жарче. Я встал и пошёл в туалет а Фэнг взял меня за руку и спросил куда я ну и я ответил куда я но он толкнул меня на пол и поцеловал. —ну куда же ты от меня, малыш? —ч-что? Ты это специально с-сделал? —ну а как же? Ты очень милый я даже не могу Мои руки сами начали раздевать себя но фэнг убрал их и потащил меня на кровать. Я даже не сопротивлялся и просто послушно лежал на его руках. Он положил меня на кровать и продолжил раздевать а мои руки начали его раздевать а мои глаза начали плакать. Фэнг заметил это и поцеловал в щёчку. —ну ты чего расплакался? Всё же было нормально.. —н-ничего И я вырубился
18 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)