Медицинский эпилог

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 609 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мальчик мой , прости

Настройки
Примечания:
Это был обычный осенний день , все было обычным, был самый обычный урок у Айзавы-сенсея, всё это было обычным как и все предыдущие дни. Но сегодня все изменилось. Деку, Ида и Урарака вместе возвращались в общежитие, они беззаботно общались о всяком: о уроках, о будущем докладе, который они должны сделать, о том, что они собираются делать после выпуска .Айзава-сенсей сегодня весь урок молчал, мне даже немного жутко стало- сказала Урарака немного поёживаясь.Да это было немного странно — сказал ИдаМожет что-то случилось? Он заболел? — сказала Урарака, переводя свой взгляд на Иду.Не думаю, что он заболел. Айзава-сенсей всегда такой молчаливый не переживай. — переводит взгляд на Мидорию- Мидория, что-то случилось? Обычно тебя не перебить, а сейчас слово не вытащить? — сказал Ида.Ида, все хорошо, просто я немного задумался — сказал Деку — Я считаю, что ничего серьёзного не случилось учитель просто был не вдухе.Да невероятно ты прав -сказала Урарака, мило улыбая Мидории . И вот они уже дошли до общежития. Когда они зашли в помещение то поняли, что пришли самые последние. Деку сразу же пошёл в свою комнату, чтобы отдохнуть от тяжёлого дня. Когда он зашёл в свою комнату, то через некоторое время кто-то постучался в дверь и это был Шото .Можно? — вежливо спросил Тодороки Да, конечно сможешь войти! — радостно сказал Деку .Мидория, ты сегодня какой то странный, у тебя что-то случилось, если так ты можешь мне рассказать, я могу тебе если, что помочь, просто доверяся мне . Мидория был немного ошпломлен таким высказывание и сказал: Тодороки я тебе доверяю, но у меня ничего не случилось, я просто немного устал .Спасибо Мидория, я рад что ты мне доверяешь — немного радостно сказал Шото — Мидория, я хотел с тобой поговорить ты не против? Да Тодороки, о чем? — с интересом спросил Деку .Мидория, ты очень интересный, добрый, позитивный человек, который всегда всем готов помочь — сделав небольшую паузу Тодороки продолжил — и поэтому я хотел сказать, что … И вдруг зазвонил телефон. Это бы Всемогущий. Тодороки, извини я отвечу? — сказал Деку и отвечает на вызов .Ничего страшного — сказал Шото и с потерянным видом вышел из комнаты .Здравствуйте Всемогущий, что вы хотели? — радостно сказал Деку, но голос на той стороне провода не был таким радостным, скорее печальным .Мидория ты можешь подойти к школе, нам нужно поговорить — сказал Всемогущий.Да конечно, сейчас буду — сказал Деку Мидория собравшись, быстро вышел из общежития позабыл о том, что должен был договориться с Тодороки . Спустя некоторое время Мидория добрался до школы и увидел возле входа Всемогущего. Подходят ближе к нему он видет, что на его лице если что-то грустное но не придал этому определённого значения.Всемогущий, вы хотели со мной поговорить? — сказал Деку делая вопросительное вырожение лица Всемогущий долго молчал, не решался говорить, но скоре сказал Мидоия, я долго думал, размышлял на счёт того сделал я все верно выбрав тебя. Все эти дни я был в этом уверен, но сегодня я понял, что ошибся на счёт тебя … Деку встал столбом, он не понимал, что происходит, но Всемогущий продолжал: Это с моей стороны звучит не понятно я не уверен, даже не так я не могу позволить тебе чтобы ты стал героем! Ты исключён из школы, можешь собирать вещи сегодня — сказал Всемогущий с равнодушным видом. Деку осознал, что случилось и его как молнией ударило: Всемогущий, но почему? вы же сами говори, что я стану героем? дали мне надежду на осуществление моей мечты! скажите почему?! — судорожно сказал Деку смотря прямо в глаза Всемогущему .Я должен забрать у тебя причиду — сказал он, щёлкнувпальцами сказал — Всё. Деку был поражён, он не мог воспринимать все, что случилось, он мог лишь повторять одно слово «Почему?». Тем временем Всемогущий просто ушёл от Мидории со словами Мальчик мой, прости .

0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник