Жизнь с запретным

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 705 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1,Кровавые раны

Настройки
Примечания:
— Эй, Йор, не хочешь облизать мой ботинок? Если не согласишься, то я размажу твою голову об этот мокрый, грязный асфальт, ты ведь не хочешь этого, Йор??? — Н-нет, я сделаю это, гав… Я подтянулся к старому, грязному ботинку, но меня остановили ударом ноги об мою голову — Ты что серьёзно хотел сделать это? Мой ботинок после этого будет в твоих слюнях, пидорас ебаный — Простите меня, хозяин!! Тот кто надо мной издевается это босс местной банды, его зовут Коджи, он издевается над всеми кто ему не понравится, а его братки ему помогают — Ты правда думаешь загладить свою вину одним «спасибо»,Йор? — Нет, что мне сделать, хозяин?!! — Открывай свой грязный ротик, пупсик! Сказал он похотливым голосом будто хочет выебать меня в рот по самые гланды — Оооо да, я так долго сдерживался, так приятно!!! Этот ублюдок начал ссать мне прямо в рот, будто я какая-то свинья, но даже со свиньями так не обращаются. — Ну как, вкусно, Йор?? — Очень, я так рад тому что вы поделились со мной своей мочой со мной!!! — Ты меня радуешь, Йор! Думаю на сегодня хватит, пошли, братья! Я лежал весь избитый на мокром, грязном, асфальте школьного стадиона слушая успокаивающий шум дождя как вдруг я увидел приближающийся ко мне силуэт, это оказалось моя подруга Ёсико, даже у такого урода как я были друзья… — Йор?! Что они опять черт возьми с тобой сделали?! — Привет, Есико… — Эти твари снова издевались над тобой? — как видишь… — Не представляю что ты мог им сделать… — Я сам не знаю, видимо просто порофлить… Или типо того... — Йор прости, я не смогу отнести тебя до дома, мой отец очень разозлится и снова изобьёт меня если я не приду вовремя, короче прости… Моя подруга так же как я постоянно была в синяках и порезах. — Да ничего, я сам дойду… — Прости, Йор… — Я понимаю — Пока и удачи!! —пока Я шол пошатываясь по тёмным улицам и некому не было дело до того что я был избит в кровь, верно,ведь нахуя им заботится обо мне ведь я не их родня или друг, наверное думают ещё что я какой-то ёбанный вонючий бомжара.. — Милый, разве бомжам можно тут ходить? — Нельзя, надо бы позвонить в полицию Сказала проходившая рядом со мной пара. — Да что вы вообще знаете, о моей жизни!!! — Милый, пошли быстрее! — А-ага — Твари!!! Я сам не заметил как накричал на этих нечем невиновных людей, хотя кому я вру, эти подонки назвали меня бомжом. Проходя мимо одного дома я заметил как какие то твари кого-то избивали, я решил спрятаться в кустах и поглядеть… Как вдруг тот чел вырвался и побежал в мою сторону — Эй, ты куда побежал, сука! Ловите его кореша! В один момент я заметил как у одного из нападавших из кармана выпал непонятный пакетик с белым порошком. Тот парень даже не заметил этого. Когда они убежали то я вышел из кустов и направился в сторону пакетика. — Неужели это… — Эй, дарова приятель!! Вдруг кто-то обхватил меня рукой, это оказался мой друг, Кэйташи. К счастью я успел пнуть пакетик в куст… — Не одолжишь мне денег, Йор?? — Прости, те хулиганы снова забрали у меня все деньги — Ну и ладно, я провожу тебя до дома, ты не против?! Конечно я против, но я не могу сказать ему нет, ведь он мой лучший друг, хотя зная его если я скажу нет то он разозлится на меня и ударит. — Нет, не против, пошли Сказал я неохотно — Как жизнь, давно не виделись — В целом, как обычно,а у тебя? — Тоже, вот девушку завёл, она такая милая, хочешь фотки покажу? — Давай Кэйташи показал мне фото где его голая девушка находится в подвале с изолентой во рту с многочисленными синяками и порезами — Она такая милая, прям не могу — Ага она такая, кстати ты не хочешь себе девушку найти? — Хочу, но кто в меня влюбится… — Давай на днях сходим на групповое свидание?! — Серьёзно? А твоя девушка не будет возмущаться? — Да не парься, Йор — Ну ладно… — Вот и отлично! Наконец мы подошли к моему дому — Лан, пока,Йор! — Удачи Поднимаясь по лестнице себе в квартиру я наконец заметил как была прекрасна ночь… — Я пришёл, мам — Ага… Моя мама совсем не заботится обо мне, ей насрать на меня, она сидела а дальнем уголке своей комнаты и что-то делала за компьютером. Я разделся и пошёл в свою личную спальню, что бы обдумать сегодняшний день, но я не смог этого сделать ведь я сразу же вырубился…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник