Часть 1,Кровавые раны
30 октября 2022 г., 23:20
Примечания:
Я очень старался,надеюсь вы отсените
— Эй, Йор, не хочешь облизать мой ботинок? Если не согласишься, то я размажу твою голову об этот мокрый, грязный асфальт, ты ведь не хочешь этого, Йор???
— Н-нет, я сделаю это, гав…
Я подтянулся к старому, грязному ботинку, но меня остановили ударом ноги об мою голову
— Ты что серьёзно хотел сделать это? Мой ботинок после этого будет в твоих слюнях, пидорас ебаный
— Простите меня, хозяин!!
Тот кто надо мной издевается это босс местной банды, его зовут Коджи, он издевается над всеми кто ему не понравится, а его братки ему помогают
— Ты правда думаешь загладить свою вину одним «спасибо»,Йор?
— Нет, что мне сделать, хозяин?!!
— Открывай свой грязный ротик, пупсик!
Сказал он похотливым голосом будто хочет выебать меня в рот по самые гланды
— Оооо да, я так долго сдерживался, так приятно!!!
Этот ублюдок начал ссать мне прямо в рот, будто я какая-то свинья, но даже со свиньями так не обращаются.
— Ну как, вкусно, Йор??
— Очень, я так рад тому что вы поделились со мной своей мочой со мной!!!
— Ты меня радуешь, Йор! Думаю на сегодня хватит, пошли, братья!
Я лежал весь избитый на мокром, грязном, асфальте школьного стадиона слушая успокаивающий шум дождя как вдруг я увидел приближающийся ко мне силуэт, это оказалось моя подруга Ёсико, даже у такого урода как я были друзья…
— Йор?! Что они опять черт возьми с тобой сделали?!
— Привет, Есико…
— Эти твари снова издевались над тобой?
— как видишь…
— Не представляю что ты мог им сделать…
— Я сам не знаю, видимо просто порофлить… Или типо того...
— Йор прости, я не смогу отнести тебя до дома, мой отец очень разозлится и снова изобьёт меня если я не приду вовремя, короче прости…
Моя подруга так же как я постоянно была в синяках и порезах.
— Да ничего, я сам дойду…
— Прости, Йор…
— Я понимаю
— Пока и удачи!!
—пока
Я шол пошатываясь по тёмным улицам и некому не было дело до того что я был избит в кровь, верно,ведь нахуя им заботится обо мне ведь я не их родня или друг, наверное думают ещё что я какой-то ёбанный вонючий бомжара..
— Милый, разве бомжам можно тут ходить?
— Нельзя, надо бы позвонить в полицию
Сказала проходившая рядом со мной пара.
— Да что вы вообще знаете, о моей жизни!!!
— Милый, пошли быстрее!
— А-ага — Твари!!!
Я сам не заметил как накричал на этих нечем невиновных людей, хотя кому я вру, эти подонки назвали меня бомжом. Проходя мимо одного дома я заметил как какие то твари кого-то избивали, я решил спрятаться в кустах и поглядеть… Как вдруг тот чел вырвался и побежал в мою сторону
— Эй, ты куда побежал, сука! Ловите его кореша!
В один момент я заметил как у одного из нападавших из кармана выпал непонятный пакетик с белым порошком. Тот парень даже не заметил этого. Когда они убежали то я вышел из кустов и направился в сторону пакетика.
— Неужели это…
— Эй, дарова приятель!!
Вдруг кто-то обхватил меня рукой, это оказался мой друг, Кэйташи. К счастью я успел пнуть пакетик в куст…
— Не одолжишь мне денег, Йор??
— Прости, те хулиганы снова забрали у меня все деньги
— Ну и ладно, я провожу тебя до дома, ты не против?!
Конечно я против, но я не могу сказать ему нет, ведь он мой лучший друг, хотя зная его если я скажу нет то он разозлится на меня и ударит.
— Нет, не против, пошли
Сказал я неохотно
— Как жизнь, давно не виделись
— В целом, как обычно,а у тебя?
— Тоже, вот девушку завёл, она такая милая, хочешь фотки покажу?
— Давай
Кэйташи показал мне фото где его голая девушка находится в подвале с изолентой во рту с многочисленными синяками и порезами
— Она такая милая, прям не могу
— Ага она такая, кстати ты не хочешь себе девушку найти?
— Хочу, но кто в меня влюбится…
— Давай на днях сходим на групповое свидание?!
— Серьёзно? А твоя девушка не будет возмущаться?
— Да не парься, Йор
— Ну ладно…
— Вот и отлично!
Наконец мы подошли к моему дому
— Лан, пока,Йор!
— Удачи
Поднимаясь по лестнице себе в квартиру я наконец заметил как была прекрасна ночь…
— Я пришёл, мам
— Ага…
Моя мама совсем не заботится обо мне, ей насрать на меня, она сидела а дальнем уголке своей комнаты и что-то делала за компьютером.
Я разделся и пошёл в свою личную спальню, что бы обдумать сегодняшний день, но я не смог этого сделать ведь я сразу же вырубился…