Ты же блять сдохла!

NC-17
В процессе
26
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 172 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Нет, не спишь.

Настройки
Примечания:
Выкинув окурок, молодая и нехрупкая на вид девушка дошла до места назначения. Это была та самая плешивая улочка. Девушка томно вздохнула и позвонила своей подруге. - Hola, крапива. Время уже 23:40, так что говори что делать чтоб призвать.. При..Привидениеее! - С насмешливо пугливым голосом сказала доминиканка. - И тебе того же, битоголовая. Вообще.. Ты должна своей кровью написать на нужной стене имя Блайт. - смакуя каждое слово, произнесла Парк. - Чё блять?! Эта Блайт совсем ахуела? Я донором стене не хочу становится, это же сколько крови надо просрать?! - возмущённо проговорила Люсия Носеда. - Мхм... Мда. Но ты же поспорила, а я тебя, тупую Носеду, знаю наизусть. Так что бери нож и царапай кожу, капай кровь в баночку. - сказала Вионна. - Ладно.. Ай блять! Пиздец она хлынула.. Сука я щас сдохну.. Если увижу призрака, сама из него всю кровь высосу! - шипела от боли брюнетка. И вот когда баночка наполнилась красной жидкостью, Носеда сказала: - Готово, что дальше? - Не подохла ещё значит, ну теперь ищи стену с этим знаком. Ща скину. - послышались тыкания пальцем. На телефон Люсии пришла фотография от Вионны. На фотке был изображен символ мерзапакости. - Пиздец.. Тут дохерища стен с граффити. Вдруг эту хуйню закрасили? - Люсия ходила вдоль стен, всматриваясь в каждую. - А! Вот нашла, она даже не тронута.. Странно.. - тихо произнесла девушка. - Ну что же начинай, потом скажешь три раза "Я не обижу, а помогу". А я пошла, жутко стало. Записывай все на видео. Удачи тебе! - послышались гудки. - Ебанная Вионна... - ворчала Люсия, включая видеозапись. - Итак, призыв Амелии Блайт начинается! Берём баночку крови.. Блять! Она уже практически свернулась! Быстрее мажем имя этой бестии! - говорила Носеда, красиво выводя своей кровью имя. Надпись была закончена, а Носеда грустно смотрела на свою рану. Резко начался дождь. - Везёт! Ладно, продолжаем: Я не обижу, а помогу. Я не обижу, а помогу. Я не обижу, а помогу. - медленно говорила Люсия держа смартфон в руках. Надпись начала краснеть и течь. - Че за? Это дождь.. Это дож..АААА! - раздался крик, напуганной Люсии. Из стены медленно вышла довольно низкая, полупрозрачная девушка. Её волосы были мятного оттенка, с отросшими рыже-каштановыми корнями. Одета она была явно не по погоде: короткая футболка и юбка. Девушка посмотрела на Носеду холодным взглядом. - Блять! Блять! Я схожу с ума.. Я сплю. Я просто сплю. - с выпученными глазами тораторила Носеда. - Нет, не спишь. - щёлкнув пальцами сказала девушка, Носеду моментально окружило розовое пламя.
Примечания:
26 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)