Из её окон играл громко рок, Она любила софт-гранж. Её парень – Егор? Игорёк? Приглашал по субботам в гараж. Она пила эссу и самогон, Курила рэд чапу и травку. В неё бы влюбился даже Дагон – в красивую, мелкую шмару. Да я бы сама бы влюбилась в неё, И даже хотела б стать ей. Она беззаботна, а голос её! – пой под гитару и пей!
Пой под гитару и пей!
31 октября 2022 г., 00:06
Примечания:
31.10.2022