Зомбическая любовь

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 292 слова, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
"Путешественники" отправились дальше. Переходя пешеходный переход, Арина засмотрелась на её дом, где погибли те, кого она любила. Да что уж там говорить, у Ники родители думали спастись уехав из страны, но вирус настиг их и там. Они умерли в постелях в одном из отелей Нью-Йорка. У Саши почти, как у Арины, но мама не вернулась с работы. Женя же не рассказывал про своих, говорил, что больно вспоминать. За воспоминаниями быстро пролетело время, а наши ребята уже во всю взламывают двери магазина. А: О! А ну ка... Есть! Арина достала из волос шпильку и пафосно открыла дверь. Н: Ну и вонища Ж: Пф, это же трупы продавцов, а ты как думала? С: Так, давайте разделимся. Женя и Арина пойдут искать продукты, а мы с Никой посмотрим одежду Ж: Окей Саша и Ника пришли в отдел одежды. Н: Оп, я чур беру вон те чёрные брюки, топик и худи! С: Красное, красное... Красное! Джемпер я возьму, кофту КРАСНУЮ и еще джинсы Н: Сашааа! А давай над Ариной прикольнёмся? С: Давай! Н: Принесём ей всю одежду розовую и скажем:" Там нет одежды твоего размера другого цвета! " С: Вон там розовое всё, пошли Н: Ой, какая симпатичная курточка! Арина и Женя составили мини-список и собрали всё по нему. Ж: Ну что ты там застряла? А: Прости, задумалась Пока они шли, Женя остановился А: Что-то случилось? И вдруг Евгений резко целует девушку в губы. Ж: Я никогда не встречал такую загадочную, прекрасную леди! А: Жен.. Яяя! Ж: Да, моя Леди? А: Прекрати! Девушка уже кричала, пока тот целовал её красную от крови шею Ж: Хорошо, моя Леди А: И не надо меня так называть! Ж: Ты не разделяешь мои чувства? Парень говорил растерянно, надеясь на другой исход. Но их покой прервал топот. Н: БЕЖИИИИИМ! С: СКОРЕЕ!!! А: Что?.. Арину подхватил на руки Женя и побежал с ней за девочками. Он оглянулся и увидел рыжую голову. Ж: Кого-то напоминает А: Это Никита? Нифига его помотало... Ж: Хах, моя Леди!) А: Беги лучше, а то схватят и не будет больше "твоей Леди"! Ж: Хорошо, моя Леди! Н: Ну хватит вас сюсюкаться! Бегите! Ребята забежали на территорию школы. Очень осторожно поднимаясь по лестнице на третий этаж, где расположен их класс, они услышали голоса. С: *Кто это?* Н: *Не знаю, но точно не зомби...* А: *Давайте проверим!* Ника успела быстрее Арины взять топор и подойти к двери. Она с ноги открыла дверь и заорала: Н: РУКИ ЗА ГОЛОВУ, НА КОЛЕНИ!!! ЗАРУБЛЮЮ! С: Ник.. аа... Н: Господи! Захарчик, Максимушка, Аббасёночек, СТАРУХАААА!! С: О ребята... Нс(Настя): Я что-то пропустила? Ника? Саша? Арина... Н: НАСТЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Нс: Ура, я не одна в этом хаосе и беспределе! С: Привееет) А: Захар... З: Девочки! Мы рады вас видеть! Ж: Я тоже, кстати, а кто это? А: А...
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник