Часть 3
7 ноября 2022 г., 22:01
"Путешественники" отправились дальше. Переходя пешеходный переход, Арина засмотрелась на её дом, где погибли те, кого она любила. Да что уж там говорить, у Ники родители думали спастись уехав из страны, но вирус настиг их и там. Они умерли в постелях в одном из отелей Нью-Йорка. У Саши почти, как у Арины, но мама не вернулась с работы. Женя же не рассказывал про своих, говорил, что больно вспоминать.
За воспоминаниями быстро пролетело время, а наши ребята уже во всю взламывают двери магазина.
А: О! А ну ка... Есть!
Арина достала из волос шпильку и пафосно открыла дверь.
Н: Ну и вонища
Ж: Пф, это же трупы продавцов, а ты как думала?
С: Так, давайте разделимся. Женя и Арина пойдут искать продукты, а мы с Никой посмотрим одежду
Ж: Окей
Саша и Ника пришли в отдел одежды.
Н: Оп, я чур беру вон те чёрные брюки, топик и худи!
С: Красное, красное... Красное! Джемпер я возьму, кофту КРАСНУЮ и еще джинсы
Н: Сашааа! А давай над Ариной прикольнёмся?
С: Давай!
Н: Принесём ей всю одежду розовую и скажем:" Там нет одежды твоего размера другого цвета! "
С: Вон там розовое всё, пошли
Н: Ой, какая симпатичная курточка!
Арина и Женя составили мини-список и собрали всё по нему.
Ж: Ну что ты там застряла?
А: Прости, задумалась
Пока они шли, Женя остановился
А: Что-то случилось?
И вдруг Евгений резко целует девушку в губы.
Ж: Я никогда не встречал такую загадочную, прекрасную леди!
А: Жен.. Яяя!
Ж: Да, моя Леди?
А: Прекрати!
Девушка уже кричала, пока тот целовал её красную от крови шею
Ж: Хорошо, моя Леди
А: И не надо меня так называть!
Ж: Ты не разделяешь мои чувства?
Парень говорил растерянно, надеясь на другой исход. Но их покой прервал топот.
Н: БЕЖИИИИИМ!
С: СКОРЕЕ!!!
А: Что?..
Арину подхватил на руки Женя и побежал с ней за девочками. Он оглянулся и увидел рыжую голову.
Ж: Кого-то напоминает
А: Это Никита? Нифига его помотало...
Ж: Хах, моя Леди!)
А: Беги лучше, а то схватят и не будет больше "твоей Леди"!
Ж: Хорошо, моя Леди!
Н: Ну хватит вас сюсюкаться! Бегите!
Ребята забежали на территорию школы. Очень осторожно поднимаясь по лестнице на третий этаж, где расположен их класс, они услышали голоса.
С: *Кто это?*
Н: *Не знаю, но точно не зомби...*
А: *Давайте проверим!*
Ника успела быстрее Арины взять топор и подойти к двери. Она с ноги открыла дверь и заорала:
Н: РУКИ ЗА ГОЛОВУ, НА КОЛЕНИ!!! ЗАРУБЛЮЮ!
С: Ник.. аа...
Н: Господи! Захарчик, Максимушка, Аббасёночек, СТАРУХАААА!!
С: О ребята...
Нс(Настя): Я что-то пропустила? Ника? Саша? Арина...
Н: НАСТЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Нс: Ура, я не одна в этом хаосе и беспределе!
С: Привееет)
А: Захар...
З: Девочки! Мы рады вас видеть!
Ж: Я тоже, кстати, а кто это?
А: А...