Зомбическая любовь

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 292 слова, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Старуха и Ника начала обход с первого этажа. Они боялись заходить в столовую, так как знали, что там точно есть парочка зомби, но решили, что команде нужны ножи и решили зайти туда. Ночь. Лёгкий ветерок перебирал прядки волос девушки и дул в глаза, от чего те невольно закрывались и снова открывались, чтобы не заснуть. Чуть давля на хрупкую дверь в зал, парень глубоко вздохнул и приоткрыл её. Ника приготовилась к бою, но зайдя там ничего не было на первый взгляд. Ребята прошли дальше к столам. Их взгляд поймал таинственный предмет под столом. Старуха на цыпочках подошёл к нему и присел, как вдруг из-за колонны выпрыгнул зомби. Он перепрыгнул парня и повалил Нику на пол. От шока она ничего не могла воспринять. Через секунду её рука нащупала что-то острое. Нож. Подумала девушка и резко воткнула его в грудь нападавшему. Тот упал и умер второй раз. Старухин же смело рассматривал то, ради чего он лез под стол, но увидев шокированные глаза Ника, он тут же подсел к ней и показал предмет. Н: Ключ? От чего он? Ст: Не знаю, давай возьмём его с собой Н: Окей, но давай сделаем то, для чего пришли сюда Ника и Старухин возвращались к классу, чтобы отдать ножи и находку. По пути девушка рассматривала её нож. Он был не такой, как все. На его рукоядке красовалась фраза "la mort n'est pas éternelle, la seconde vie est venue", что в переводе с французского было "смерть не вечна, вторая жизнь настала". Лезвие было выполнено в золотом стиле с такой же золотой змеёй. Ника не задумывалась, что это значит, ей это показалось странным. Она просто любовалась им и всё. Пока ребята шли, парень успел связаться с девушкой и парнем зомби, которые хотели напасть на Нику и с учителем начальных классов, как разглядел Старухин. Спокойно дойдя до класса, где их ждали ребята, Ника сказала: Н: А ты сильный, молодец Ст: Спасибо, и не таким приёмам научишься после стольких нападений! Н: Это уж точно... Они открыли дверь в кабинете и стали всех будить, т.к. уже было утро. Первой встала Саша. Она завязала хвост и принялась разжигать костёр. В то время Арина и Женя тоже проснулись, и девушка начала серьёзный разговор А: Так, запомни! Я не твоя девушка! Это все для прикрытия. И не смей меня лапать Ж: Я понял, а ребята? А: Для них мы пара, счастливая пара. Если мой план будет несрабатывать, то скажем, что я беременна! Ж: Воу... Хорошо) Парочку подозвали Ника и Саша. С: Что вы там? Н: Объясните, какая пара? С: Да, мы о чем-то не знаем? А: Так! Мы не пара, но для них мы счастливы вместе навсегда! Ж: Именно так и есть Н: Аа, я поняла ваш план С: Догадываюсь тоже... Но зачем? А: Помните, как я любила Аббаса? С: Помним, и Максима ты любила, и Зах.. А: Захара я люблю и хочу, чтобы он ревновал! Н: Ой Боже... А вдруг это его спугнёт? А: Он не такой...) С: Треш Н: Согласна Ж: И я тоже
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник