Глава.1: знакомство с учителем
31 октября 2022 г., 00:51
7:00 утра Хан будет Узи в школу Она собирается и уходит в школу уже в школе она быстренько села за свою парту приготовилась к уроку и вот прозвенел звонок за свои парты и вот на вспахнулись двери и вошёл незнакомец
Эн: Привет дети меня зовут Мистер Эн я ваш новый учитель рад со всеми познакомиться
Все: Здравствуйте Мистер Эн
(Мсл.Лиззи): Божечки какой же он красивый надеюсь он не замужем😊
(Мсл.Узи): Демонтажник как его вообще в школу впустили! ладно но надеюсь что он нас не съест
Эн: Ладно начинаем урок
*Спустя один урок*
Уже прозвенел звонок и все дети побежали на перемену но одна Узи осталась одна в классе
Эн: Узи а ты почему не идёшь на перемену?
Узи: А с кем у меня нет друзей...
Эн: Правда?
Узи: Ну да и что вы спрашиваете я вам не должна ничего рассказывать и так фигово и тут вы ещё!
Эн: Прости я не хотел чтобы ты зли...
Узи: ОТВАЛИТЕ ОТ МЕНЯ!
После этих слов Эну ничего не оставалось сделать как просто уйти
Примечания:
Понравилась первая глава