Он мой учитель...

NC-21
Завершён
71
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 284 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 37 Отзывы 8 В сборник

Глава.3: Месть пошла не по плану

Настройки
Примечания:
Тэд: Ну и в чём же твой план? Лиззи: так вот мой план заключается в том мы пригласим Узи на вечеринку потом напоим её настолько что она даже не распознает лица и она переспит с каким-то ботаном и об этом знает вся школа это будет позор на её жизнь тем более когда узнает Мистер Эн он сразу же её бросит и Мистер Эн будет моим😈 Тэд: Ого не слишком жестоко? Лиззи: Для такой как Узи в самый раз Ну что воплотим наш корованный план Тэд: Да... Лиззи: Ну вот и отлично Через пару дней Лиззи и Тэд организовали вечеринку на которой пригласили всех одноклассников в том числе и Узи Лиззи: Ну что Узи как тебе вечеринка? Узи: Нормально... Лиззи: Может ты ещё хочешь алкоголя Узи: Ну я бы не отказалась Лиззи: Хорошо закажу тебе алкоголь Узи: О спасибо *Спустя полчаса* Узи: *ик* Ой слушай я уже *ик* не буду Я уже в *ик* хламину Лиззи: Ну хорошо я отойду ненадолго Узи: *ик* хорошо Лиззи: Тэд твой выход Тэд: Ага... Тэд: Эй ботан Ботан: ? Тэд: там вот это цыпочка хочет с тобой тыр-тыр Ботан: Ура наконец-то я перестану быть девственником *Спустя 5 минут* Ботан: Слыш ты что меня наебал что ли Тэд: В смысле? Ботан: цыпочка про которую ты говорил ушла с вечеринки Тэд: ЧЕГО!? Мне нужно отойти Лиззи блять она ушла с вечеринки Лиззи: Вот блин что ж теперь делать Тэд: не знаю как ты а я знал то что так всё и будет *Тем времен у Узи* Узи: Ой спасибо *ик* Мистер Эн что решили *ик* довести меня до *ик* дома Эн: уже слишком поздно у меня переночуешь Узи: а ну ладно И вот Эн уже привёл Узи к своему дому Эн дал Узи одежду и постелил ей Он думал то что она просто у него переночует но произошло то что Эн вообще не предугадал
Примечания:
71 Нравится 37 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)