Глава.3: Месть пошла не по плану
31 октября 2022 г., 14:25
Примечания:
Не сдержалась и решила написать ещё одну главу
Тэд: Ну и в чём же твой план?
Лиззи: так вот мой план заключается в том мы пригласим Узи на вечеринку потом напоим её настолько что она даже не распознает лица и она переспит с каким-то ботаном и об этом знает вся школа это будет позор на её жизнь тем более когда узнает Мистер Эн он сразу же её бросит и Мистер Эн будет моим😈
Тэд: Ого не слишком жестоко?
Лиззи: Для такой как Узи в самый раз Ну что воплотим наш корованный план
Тэд: Да...
Лиззи: Ну вот и отлично
Через пару дней Лиззи и Тэд организовали вечеринку на которой пригласили всех одноклассников в том числе и Узи
Лиззи: Ну что Узи как тебе вечеринка?
Узи: Нормально...
Лиззи: Может ты ещё хочешь алкоголя
Узи: Ну я бы не отказалась
Лиззи: Хорошо закажу тебе алкоголь
Узи: О спасибо
*Спустя полчаса*
Узи: *ик* Ой слушай я уже *ик* не буду Я уже в *ик* хламину
Лиззи: Ну хорошо я отойду ненадолго
Узи: *ик* хорошо
Лиззи: Тэд твой выход
Тэд: Ага...
Тэд: Эй ботан
Ботан: ?
Тэд: там вот это цыпочка хочет с тобой тыр-тыр
Ботан: Ура наконец-то я перестану быть девственником
*Спустя 5 минут*
Ботан: Слыш ты что меня наебал что ли
Тэд: В смысле?
Ботан: цыпочка про которую ты говорил ушла с вечеринки
Тэд: ЧЕГО!? Мне нужно отойти Лиззи блять она ушла с вечеринки
Лиззи: Вот блин что ж теперь делать
Тэд: не знаю как ты а я знал то что так всё и будет
*Тем времен у Узи*
Узи: Ой спасибо *ик* Мистер Эн что решили *ик* довести меня до *ик* дома
Эн: уже слишком поздно у меня переночуешь
Узи: а ну ладно
И вот Эн уже привёл Узи к своему дому Эн дал Узи одежду и постелил ей Он думал то что она просто у него переночует но произошло то что
Эн вообще не предугадал
Примечания:
Следующая глава выйдет только вечером!