Часть 25
22 ноября 2022 г., 23:18
На утро Луна проснулась из-за звука открывающейся двери. Она вспомнила. Сегодня же приезжает Лиза. Она подорвалась с места, а за ней и Шиничиро который спал себе спокойно.
Луна:
Блять.... И как я это объясню?
Шиничиро:
Что именно??
Лиза:
Лууна! Я приехала!!
Кричала девушка снизу.
Луна:
Вот это..... Что ты и я в доме одни...
Шиничиро:
Ну как нибудь выкрутишься, а я спать...
Луна:
Ну Шиничиро!!!
Шиничиро:
Иди нафиг.
Луна:
Ну ладно, придётся расстаться....
Шиничиро:
Эээ, всё всё я встаю.
Луна:
Вот... Та бы сразу. Всё я пошла. Догоняй.
Шиничиро:
Вот блин..... Шатнажистка!!
Но девушка уже ушла и она не услышала.
Луна спустилась вниз, и увидев Лизу подбежала.
Луна:
Лиза!!! Я так соскучилась!!!!
Луна накинулась на подругу с обнимашки.
Лиза:
Я тоже скучала!!! Наконец то я дома!
И тут выходит Шиничиро...
Шиничиро:
Привет.
Лиза:
О Шиничиро. Привет. А тут вся компания что ли?
Луна:
Эмм, как бы тебе сказать....
Лиза :
Ну не тяни.
Луна:
Ну в общем мы тут одни....
Лиза:
О, чур я крёстная!!!
Луна:
ЛИЗА!!!
Шиничиро уже подошёл ближе к девушкам.
Шиничиро:
Что так кричать? Ты не хочешь?
Лиза:
Чё нах?
Луна:
Да..... Мы встречаемся....
Лиза:
Урааа, я так и знала что это произойдёт. А кто ещё знает?
Луна:
Никто
Шиничиро:
Мы только вчера начали...
Луна:
А обязательно надо было в подробностях?
Лиза:
Да, обязательно.
Луна:
Фууух. Спокойствие, только спокойствие. Я пошла готовить завтрак СЕБЕ.
Шиничиро:
А мне? И Лизе?
Луна:
Идите нахуй вы меня обидели!!!!!!
Лиза:
Да ладно тебе. Я тут подарочки привезла.
Луна:
Кхм, кхм, я пошла готовить завтрак СЕБЕ и ЛИЗЕ.
Шиничиро:
А я?
Луна:
Головка от хуя ты. Я с тобой не дружу.
Шиничиро:
Ну ладно. Я тогда домой поеду.....
Луна:
Эй эй эй нет. Ты останешься тут.
Шиничиро:
Это ещё почему???
Луна:
Потому что я так сказала.
Шиничиро:
Ладно. Тогда ты мне готовишь завтрак и я остаюсь.
Идёт?
Луна:
Идёт! Я соглашаюсь только из-за того что ты очень очень милый!
Шиничиро:
Не правда!
Луна:
Правда правда.
Она подошла к нему и обняла. Потом отстранилась и поднявшись на носочки, еле как дотянувшись до его лица из-за того что разница в росте огромная (ну блин почти 160 и 190 или какой том рост у Шина) поцеловала его в щёку, а потом пошла на кухню готовить завтрак.
Примечания:
Вот ещё часть