Лунное затмение

NC-17
Заморожен
18
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 0 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник

Часть 43

Настройки
Примечания:
Шиничиро: Ну привет! Сказал тот и ярко улыбнулся. А Имауши просто на это никак не отреагировал и просто сказал что-то на подобие привет. Потом девушки повели в комнату Луны, потому что Лизе нравиться больше у подруге чем у себя вот и сказала чтобы все шли к Луне. Она же была не против. Лиза: Ребят мы сейчас придём. Сказав это девушка взяла Луну за руку и потащила к себе в комнату. Там Лиза закрыла дверь и начала говорить. Лиза: Ну и как ты мне предлагаешь признаться Имауши? Луна: Ты чё? Я же та самая ЛАРИСОЧКА ГУСЕЕВА. Я уже всё придумала. Лиза: И что именно?? Луна: Ну смотри... У нас есть балкон.... Ты идёшь на него, а я говорю Вакасе чтобы проведал тебя. Ну вы там мило разговариваете и ты ему признаешься!! Ну как тебе?? Лиза: Вот скажу мне.... Сколько раз ты сводила людей?? Луна: Нуууу раз 8.... Лиза: Нухуя.... Это будет 9? Луна: В смысле? Тебе понравился план? Лиза: Ну конечно. Это только тупому не понравится!! Луна: Всё ладно. Идём обратно. .............. В это же время у парней: Вакаса: Бляяяя..... Шиничиро: Что случилось?? Вакаса: Я влюбился...... Шиничиро: В кого? Вакаса: В Лизу... Шиничиро: Оооооо.... Понял.... Ну признайся ей.... Сегодня. Как раз когда полетим на море есть с кем побыть наедине. Вакаса: Ну.... Ладно... Попробую. Как раз в этот момент вошли девушки, которые о чём то бурно рассказывали. Они оторвались и сели на пол к парням. Луна взяла,подошла к Шиничиро который сидел скрестив ноги на полу, раздвинула их пошире и села между них. Ну а Шиничиро следующие несколько секунд не понимал что происходит, но потом опомнился и обнял девушку за талию, прижимая ту как можно ближе к себе. Лиза просто села рядом с Имауши. Дальше они много о чем разговаривали, смеялись ели всякое вкусности. И вот настал тот самый момент из плана Луны. Лиза встаёт. Молча уходит из комнаты и идёт на балкон. Луна: Чё это с ней?? Вакаса, сходи пожалуйста проверь. Вакаса: Окей. Он встал и вышел из комнаты. Он шел по звуку который слышал. И вот он вышел на балкон вид открылся на девушку стоящую там. Он подошёл к перилам на балконе и облокотился на них как девушка и начал смотреть куда-то в даль. Они стояли в тишине. Нет. Это не была неловкая тишина. Они просто стояли и наслаждались свежим воздухом. И вот через минут 15 Лиза заговорила, но не вышло. Лиза: Слушай... Вакаса: Слушай... Они сказали это одновременно. Лиза: Давай ты первый. Вакаса: Хорошо... Он сделал глубокий вдох... Вакаса: Я давно хотел это сказать тебе, но не как не решался... В общем ты мне нравишься.... Я люблю тебя.... Но.. мне кажется что это.... Лиза: Я... Тоже.... Вакаса: А? Лиза: Я тоже... Тебя люблю....
18 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник