8 глава
12 февраля 2023 г., 04:00
Примечания:
Хихи, а вот и продолжение
*все уже были на яхте и отплывали от берега, дети одевали купальники, Филипп тоже готовился плавать*
Ф: Аллуся может и ты с нами? Я рядом буду
А: я же сказала нет, мне нельзя нервничать, вы прыгайте, купайтесь а я наблюдать буду
Ф: ладно
*Алла сидела и пила мохито, дети подбежали к Алле в купальниках*
Д: мамочка
А: мои хорошие
*Алла каждого поцеловала и лобик и в щёку*
А: вы готовы?
Д: да
*Хором крикнули дети, Филипп подошол к Алле и Алла поцеловала его тоже*
А: так, дети желеты одеть и нарукавники
*Дети по приказу матери одели желеты и нарукавники, Филипп первый спустился в воду и потом к нему прыгали дети, всё плавали, смеялись, Алла наблюдала и улыбалась*
А-В: папа мне холодно
Ф: давай тогда вылазь к маме
А: что случилось?
Ф: Алла-Виктория замёрзла
*Алла поднялась и взяла полотенце*
А: вылазь
*Алла подала руку Алла-Виктории и укутала в полотенце, они вместе сели, Алла-Виктория села на руки Алле, Алла же обняла Аллу-Викторию*
*Алла поцеловала в носик Аллу-Викторию и обняла, Алла-Виктория легла на плечё к Алле, Филипп продолжал купаться с детьми, мальчики прыгали раз за разом*
А: аккуратнее
Ф: не переживай
* улыбнулась потом спросила у дочки*
А: сильно замёрзла?
А-В: нет мамочка*
*Алла лишь улыбнулась, Алла-Виктория уснула на груди у матери*
А: так, вылазим, покушаете, немножко согреетесь и снова в воду
Г: хорошо
*Все вылезли с воды, Алла-Виктория продолжала спать, не реагируя на звуки, всё сели Кушать и решыли вместе сфотографировать, сделав совместное фото все кушали, Алла разбудила Аллу-Викторию и всё покушали, ещё немножко и все дети уснули внутри яхты, Филипп стоял на улице смотря в даль и упёрся руками в бортики, Алла уложила детей и выйшла на улицу, увидела Филиппа, подошла и обняла его сзади*
Ф: мышка
*Алла улыбнулась, Филипп взял её за ручку и повернувшись обнял*
Ф: я тебя очень люблю
*Филипп поцеловал Аллу в лобик*
А: я тебя тоже, очень, очень сильно люблю
*Алла ещё больше прижалась к Филиппу*
Ф: пора возвращаться домой
А: да
они прибыли к берегу и Алла разбудила детей, всё поехали домой, дома покушали и понятное дело кроме Аллы и Филиппа спать никто не хотел, дети играли а Алла и Филипп пошли спать ведь Филиппу на концерт а Алла устала и поедет к доктору проверить всё ли в порядке, узнать что делать, что да как, Алла и Филипп быстро уснули и через часа два Люся уложила детей*
Примечания:
Как вам?