Часть 23
19 февраля 2023 г., 01:20
*утром Алла проснулась и вместе с ней Филипп, они готовили, Филипп резал фрукты, Алла подошла к Филиппу*
А: остановись пожалуйста и присядь
*Филипп конечно учуял неладное но сел и смотрел на Аллу, Алла села напротив и заметно нервничала, не сильно но всё же*
А: Филя ты только спокойно ладно
Ф: Алла не пугай
А: ладно, Филипп вы с детьми полетите без меня завтра
Ф: Алла к чему такой разговор, мы кажется договорились
А: Филипп я прошу не спорь, завтра ты и дети поедите в ПитерБург без меня, детям будет полезно
Ф: Алла я не понимаю к чему этот разговор, я же сказал что мы без тебя не поедем
А: Филипп та успокойся ты и просто прийми это а, ну полетите, отдохнёте и всё
Ф: Алла что-то случилось? Объясни
А: Филипп просто хочу что бы вы поехали, всё, я предложила детям Пусть полетят ну тебе что обязательно выяснять и спорить
*Филипп поднялся со стула вышел стукнув дверью, Алла тяжело вздохнула потому что была готова к такой реакции, ну ничего, побесится и всё нормально будет*
*Алла накрыла на стол и всё покушали, Филипп и Алла не разговаривали во время еды, потом Алла ушла дзвонить всем и собирать детей, а Филипп собрался и мыл посуду, потом все дружно поехали и детям было очень весело и интересно, Алла и Филипп не разговаривали, потом дети и Филипп приехали домой а Алла ещё немножко поговорила с Алиной и в скоре поехала домой к детям и мужу*.
* Дети встречали её с улыбкой, но она заметила в глазах не кую грусть у них*.
Д: Прривет мамочка.
А: И вам тоже привет, а где папа
Д: А он у себя в кабинете.
А: Понятно ну …вы поговорили с папой
Д: Да мам говорили жаль, что мы уедем туда без тебя, но только на 3 дня, а когда появятся сестра, то уже может на неделю
А: Да я так понимаю вы уже сумки собрали
Д: Да, а ещё мы с папой договорились, что будем все всё снимать для тебя, чтобы тоже не скучала и тоже была вместе с нами.
А: Даже так ну ну. Так хотите завтра с нами поехать для вашей сестрёнки за вещами, а кроватку, коляску и все остальное мы закажем на каком нибудь сайте.
Д: Да хотим
А: Ну тогда чистить зубы и спать, а то вы за целый день устали у вас сегодня очень насыщенный день был.
* когда дети легли спать Алла тоже легла спать, а вот Филипп пробыл где то до 2-3 часов ночи в кабинете только потом лёг спать с женой*
Примечания:
На сегодня наверно последняя глава ;)