Часть 31
20 февраля 2023 г., 19:01
*утром Алла проснулась и спустилась на кухню, приготовила завтрак и спустились дети*
Д: доброе утро мамочка
А: доброе утро
*Дети подбежали и обняли Аллу, Алла поцеловала каждого и они сели кушать, после Алла и дети пошли на улицу гулять а потом дети учиться а Алла к доктору проверить как ребёнок, по дороге набрала Игоря сообщить что будет потом*
А: да Игорь
И: здравствуйте Алла Борисовна
А: я задержусь на два или три часа
И: хорошо, буду ждать
А: всё давай
*Алла отключилась и приехала к договору и прошла всё обследование, и ждала результатов, и набрала Люсю узнать как дети*
А: ну как там детишки?
Лю: нормально, учатся
А: ты покорми там их, я к обеду не успею
Лю: хорошо Алла Борисовна
А: давай
*Алла отключила и решыла написать любимому мужу, ответа не было поетому Алла отложила телефон и купила воды потому что в горле пересохло, попила воды и села дальше ожидая через 40 минут ее позвали*.
Д: Ну, что я вам скажу с ребёнком все хорошо даже можно сказать отлично, но все-таки бы я по рекомендовал пить витамины 2 раза в день после еды.
А: Это хорошо я так понимаю мне можно идти
Д: Да можете идти, но не забывайте пить витамины и нагрузки нетягайте.
А: Хорошо, до свидания
Д: До свидания
* потом Алла села в машину и поехала к Игорю она достала из сумки телефон и залезла в него и увидела наконец-то от мужа сообщение
Ф: Привет любимая прости, что не отвечал концерт был как ты? как дети? у доктора была?
А: Я нормально дети тоже, да была все хорошо растёт
Ф: Ладно дорогая я бы с тобой ещё поговорил, но ещё у меня концерт
А: Ладно, пока не забывай нас
Ф: Как я могу вас забыть пока
* дальше она поехала к Игорю они обсудили для Аллы новые наряды, когда они все обсудили Алла заехала в кафе перекусила приехала домой покормила детишек дети погуляли с щенком потом дети с мамой посмотрели фильм поужинали и легли спать.*
Примечания:
Сами знаете ,что надо делать ;)