Любищая семья

R
Завершён
13
Пэйринг и персонажи:
Размер:
91 страница, 16 880 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник

Часть 39

Настройки
*утром Алла проснулась и у неё болел жывот, она сразу же собралась и поехала к доктору ведь уже срок не мальнький и просто чай не поможет, прошов обследование доктор позвал Аллу и кабинет* А: ну что доктор? Док: всё в порядке, не переживайте, просто нужно кушать больше овощей и фруктов, витаминов всё равно не хватает, если есть возможность стараться побольше гулять, ну и конечно солнце было б на пользу но увы солнца пока что нет А: ну слава богу что с ребёнком всё в порядке, я уже испугалась Док: не переживайте всё в порядке, он прекрасно себя ощущает А: это хорошо, я могу идти? Д: да, досвидания А: досвидания *Алла вышла из кабинета и вздохнула в это время и дети и Филипп обнаружили что мамы нету дома и Филипп набрал Аллу* Ф: привет, ты где? А: еду домой, у доктора была Ф: что-то случилось? А: да так, накрутила себя вот и всё, жывот утром заболел и я поехала Ф: почему меня не розбудила? А: не знаю Филь Ф: ладно, через сколько ты будешь? А: где то через часик Ф: ладно А: там позавтракайте без меня и пусть дети прогуляются Ф: ладно, давай, ждём *Алла отключила и по дороге домой купила фрукты, Филипп и дети позавтракали и дети гуляли с Филиппом на улице и приехала Алла, дети сразу подбежали обнимать её и подошол Филипп, Алла поцеловала его в щёку и все пошли внутрь* Л, АВ: мамуль, а зачем тебе столько фруктов и овощей А: просто понимаете вашей сестрёнке и мне не хватает витаминов витамины, которые я пью это конечно хорошо, но этого мало Л, АВ: а теперь понятно, а можно мы будем с тобой принимать витамины А: если хотите, то да кстати мальчики вам тоже бы не помешало Г, М: хорошо мамочка мы тоже будем принимать витамины А: вот и хорошо Ф: а давайте мы все покушаем вместе с мамой фрукты и овощи и пойдём посмотрим фан аккаунт про нашу семью Д: а, что такое фан аккаунт вот мы знаем, что у вас с мамой есть аккаунты в инстаграме, а что такое фан не знаем. Ф: ну смотрите фан аккаунт это то, как в Инстаграме называется страница, посвящённая жизни какого-то известного человека. Например наша семья теперь поняли Д: Да Ф: вот и хорошо * потом Алла приготовила из фруктов и овощей, что нибудь вкусненькое и все стали кушать, после все пошли в гостиную и все сели на диван Лиза села к папе на колени, а Алла-Виктория к маме, а мальчики забрались на душку дивана и смотрели * Л: о пап это же ты в молодости АВ: а рядом с ним мама, только почему то она тут рыженькая Д: кстати мам почему А: я просто раньше была рыжая, а потом перекрасилась в блонд. Д: А теперь понятно кстати пап, а какой это год Ф: щас тут написанно 1994 год А: Это кстати был наш с тобой медовый год Ф: а сейчас целая медовая жизнь каждый день А: да АВ: о это я маленькая Л: и я М: и я тоже Г: я тоже в том числе А, Ф: всё вы были маленькие * дальше они смотрели фотки, видео и др. Потом они пошли погулять и про Барни не забыли, после прогулки все покушали и легли спать. *
Примечания:
13 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)