Часть 39
22 февраля 2023 г., 00:48
*утром Алла проснулась и у неё болел жывот, она сразу же собралась и поехала к доктору ведь уже срок не мальнький и просто чай не поможет, прошов обследование доктор позвал Аллу и кабинет*
А: ну что доктор?
Док: всё в порядке, не переживайте, просто нужно кушать больше овощей и фруктов, витаминов всё равно не хватает, если есть возможность стараться побольше гулять, ну и конечно солнце было б на пользу но увы солнца пока что нет
А: ну слава богу что с ребёнком всё в порядке, я уже испугалась
Док: не переживайте всё в порядке, он прекрасно себя ощущает
А: это хорошо, я могу идти?
Д: да, досвидания
А: досвидания
*Алла вышла из кабинета и вздохнула в это время и дети и Филипп обнаружили что мамы нету дома и Филипп набрал Аллу*
Ф: привет, ты где?
А: еду домой, у доктора была
Ф: что-то случилось?
А: да так, накрутила себя вот и всё, жывот утром заболел и я поехала
Ф: почему меня не розбудила?
А: не знаю Филь
Ф: ладно, через сколько ты будешь?
А: где то через часик
Ф: ладно
А: там позавтракайте без меня и пусть дети прогуляются
Ф: ладно, давай, ждём
*Алла отключила и по дороге домой купила фрукты, Филипп и дети позавтракали и дети гуляли с Филиппом на улице и приехала Алла, дети сразу подбежали обнимать её и подошол Филипп, Алла поцеловала его в щёку и все пошли внутрь*
Л, АВ: мамуль, а зачем тебе столько фруктов и овощей
А: просто понимаете вашей сестрёнке и мне не хватает витаминов витамины, которые я пью это конечно хорошо, но этого мало
Л, АВ: а теперь понятно, а можно мы будем с тобой принимать витамины
А: если хотите, то да кстати мальчики вам тоже бы не помешало
Г, М: хорошо мамочка мы тоже будем принимать витамины
А: вот и хорошо
Ф: а давайте мы все покушаем вместе с мамой фрукты и овощи и пойдём посмотрим фан аккаунт про нашу семью
Д: а, что такое фан аккаунт вот мы знаем, что у вас с мамой есть аккаунты в инстаграме, а что такое фан не знаем.
Ф: ну смотрите фан аккаунт это то, как в Инстаграме называется страница, посвящённая жизни какого-то известного человека. Например наша семья теперь поняли
Д: Да
Ф: вот и хорошо
* потом Алла приготовила из фруктов и овощей, что нибудь вкусненькое и все стали кушать, после все пошли в гостиную и все сели на диван Лиза села к папе на колени, а Алла-Виктория к маме, а мальчики забрались на душку дивана и смотрели *
Л: о пап это же ты в молодости
АВ: а рядом с ним мама, только почему то она тут рыженькая
Д: кстати мам почему
А: я просто раньше была рыжая, а потом перекрасилась в блонд.
Д: А теперь понятно кстати пап, а какой это год
Ф: щас тут написанно 1994 год
А: Это кстати был наш с тобой медовый год
Ф: а сейчас целая медовая жизнь каждый день
А: да
АВ: о это я маленькая
Л: и я
М: и я тоже
Г: я тоже в том числе
А, Ф: всё вы были маленькие
* дальше они смотрели фотки, видео и др. Потом они пошли погулять и про Барни не забыли, после прогулки все покушали и легли спать. *
Примечания:
Не забывайте про отзывы ;>