Часть 40
1 мая 2023 г., 02:04
Примечания:
Нусс и не прошло и пол года
*Утром дети проснулись первыми и решили родителям приготовить, что-нибудь вкусненькое и пошли на кухню готовить вместе с Люсей, родители ещё спят, спустя некоторое время дети все приготовили, тем временем Филипп уже проснулся и стал любоваться на спящую беременную жену, положил руку на жывотик нежно его гладит, через некоторое время, после этих монупуляций Алла проснулась и положила свою руку поверх Филиппа, лежит чуть улыбается, в это время Филипп аккуратно её перевернул и посмотрел в Аллины глаза и поцеловал, Алла ответила на поцелуй, через некоторое время Филипп отстранился и сказал*
Ф: а Ева уже подросла
*гладит жывотик *
А: ну конечно, я же уже на 7 месяце
Ф: значит она сейчас у нас как баклажан
А: а почему как баклажан
*гладит жывотик *
Ф: потому что сейчас эмбрион выглядит как баклажан, понятно
*тыкнул в носик *
А: понятно
* Ева толкнулась *
Ф: почувствовала
А: да
*улыбнулась, Филипп лег на Аллин жывотик *
Ф: толкаешься уже
*чмокнул в жывотик *
А: ладно пошли кушать, а то мы уже хотим кушать
*встал, подал руку и они пошли на кухню и увидели детей, которые уже все приготовили *
Д: доброе утро мам, пап
А, Ф: доброе утро
*подошли улыбаясь, чмокнули а макушку детей и сказали*
А, Ф: это вы сами приготовили?
Д: да, но нам чуть Люся помогала
А, Ф: ух ты какие молодцы
Д: да, мы такие у вас, ну вы руки мойте и садитесь кушать, мы то уже поели
*гордо улыбнулись и говорили по- взрослому*
А, Ф: хорошо, хорошо
*когда родители помыли руки они сели за стол, кушают, после того как они покушали они от благодарили детей и пошли все вместе гулять вместе с Барни, когда они уже погуляли было поздно, так что все сходили в душ, почистили зубы, родители почитали сказку, проверили все ли уснули и легли спать сами*
Примечания:
Жду-с ваши отзывы :)