Часть 1
31 октября 2022 г., 04:16
Примечания:
Ну вот мой первый фф про пиковару
Наступил новый день. Все как обычно
Вару поставил свою ловушку и как обычно на неё попался зонтик.
Уже шли годы как зонтик попадается в эти ловушки.
Я уже привык к этому,Куро опять орёт на вару.
Тем временем у вару
Вару: ахахаха, опять зонтик попался на ловушку
Куро: ВАРУ ХВАТИТ УЖЕ, НАДОЕЛО УЖЕ ЭТО. КАЖДОЕ УТРО ЗОНТИК ПЛАЧЕТ ИЗ-ЗА ТЕБЯ. ПИИИИК ИДИ СЮДА!!!
Сказал куро и пик пришёл к нам.
Куро: успокой своего вальта!!
Сказал он
Пик взял вару за футболку и вошёл в комнату и кинул вару на кровать. И ушёл к Куро
Вару: МОЖНО БЫЛО И НЕ КИДАТЬ
мысли пика: Господи как они мне надоели уже
Когда пик пришёл к Куро и Куро Сказал
Куро: Пик пойми меня правильно просто зонтик уже устал от этого
Пик перебил Куро и сказал
Пик: Давай быстрее
Куро: мы так решили с остальными то что вы переезжаете в другой дом и у вас есть 3 дня чтобы собраться
Сказал Куро и ушёл
Тем временем у зонтик
Зонтик: к-ккак м-ммне В-вару на-доел:_(
Феликс: не только тебе зонтик он надоел,давай голову мыть.
Сказал Феликс
У Пика
Он уже был в комнате и собирает свои вещи.
Пик: Вот блин, из-за него мы уезжаем в другой дом
Вару зашёл в комнату
Вару: О пик уезжает.
Сказал вару
Пик: Вообще-то не я уезжаю а ты тоже уезжаешь
Вару: ВСМЫСЛЕ
пик: из-за тебя мы переезжаем в другой дом
Вару: ладно буду тоже собираться
Через 3 дня
Пик и вару уже уехали
У них
Пик: Вот наш новый дом
Вару: Ого большой
Пик:Ага
У них была 1 комната на двоих короче они жили вместе в одной комнате и спали на одной кровати
Через 2 дня
Пик собрался в бар.
Вару: И куда мы собрались?
Пик: не твоё дело!
Вару ну и ладно. Но говорю сразу там идёт дождь
Пик: пофиг.
Примечания:
Всем пока