Мини часть
19 ноября 2022 г., 07:09
Примечания:
Сор за ошибки
Вару: ладно сам виноват
Пик уже проснулся
Пик: голова болит
А в этот день должны приехать клоны утром
Через 20мин
Клоны приехали
Клоны: тук* тук*
Вару: кто это ещё пришёл
Вару открыл дверь там стояли Клоны
Вару: ну проходите
Куро: ну и 100 лет не прошло как ты это сказал
Вару: Вообще-то я мог вообще не открывать
Куро: так ладно, где пик
Вару: в комнате
Куро пошёл к пику
Куро:Пик с тобой все нормально?
Пик: нет, голова болит
Куро: так и знал! Не зря я таблетки взял от простуды и от головы
Пик: Ага
Куро: ты случайно не заболел?
Пик: не знаю
Куро дал градусник пику
Через 5 минут
Куро:39.5,
Куро: как обычно!
Пик: Я не виноват что на улице был дождь
Куро: так зачем пошёл в такую погоду бухать?
Пик: так все, тебя это не касается.
Куро: ладно я скажу вару чтоб следил за тобой
Пик: ок
Куро: так ладно мы поехали
Пик: Ага, пока
Куро: пока
Куро пошёл на первый этаж
Куро: ТАК ВСЕ НА ПЕРВЫЙ ЭТАЖ
Клоны: хорошо
Куро: кстати Вару ты следишь за пиком он заболел
Вару: ЧЕ, всмысле почему я!
Куро: а кто то ещё тут живёт кроме вас?
Вару: ладно, давайте валите от сюда
Куро: ВАРУ!
Вару: так все пока надеюсь вы больше не приедете.
Клоны уехали У вару
Примечания:
Всем пока