***
М. У: Здравствуйте, уважаемый Леший. Меня зовут Маска упорства. Л: Здравствуйте. М. У: К тебе есть пара вопросов. Л: сейчас отвечу М. У: Отлично. Первый вопрос от КФбог2.0: "Ты пересекался с Красной Шапочкой? Все таки в одном лесу живёте." Л: Бывало, когда в шоу участвовали. Но и сейчас бывает, но редко. М. У: Вопрос, интересующий как этого пользователя, так и, возможно, многих. Как ты вообще согласился участвовать в шоу? Добровольно или в силки попался? Л: Я до шоу жил в парке Останкино. Дети меня обожали, я и сам удивляло их магией, а взрослые лишь кричали мне найти нормальную работу. Неожиданно я встретил Макарова, он предложил поучаствовать. Я согласился. М. У: У тебя есть родственники? Насколько я знаю, лешаки в лесах семьями живут. Л: Конечно, есть. Они остались в сказочной тайге, а я был направлен в Останкино. Наблюдая за вами людьми, я мечтал встретить свою дриаду и обзавестись лешатами. Можно считать, что первый пункт сбылся. Мы с Белоснежкой уже планируем исполнение 2 пункта. М. У: О'кей! Почему ты выглядишь НАСТОЛЬКО молодо? А,кстати, почему? Л: Мне 200 лет, это ваши 20. Я бы выглядел ещё старше, если бы разработчики не помогли. Сделали более молодёжный образ. А то бы ходил в лохмотьях, как старичок. М. У: Не знаю, как ты среагируешь. Ты же нечисть, так? Значит у тебя тоже проблемы со счетом, как и у всех нечистых? Л: Да, я нечисть. Но я хорошо считаю! ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, что это, как и многое другое, черный пиар!!! Вы, КФбог2.0, часом, не знакомы с Бабой Ягой? М. У: Больше вопросов не имею. До встречи, извини за причиненное беспокойство. Л: Ничего. Люди любопытные создания. Думаю, еще увидимся.***
М. У: А теперь вопросы и самому сексуальному полену, Буратино. Привет. Меня зовут Маска упорства. Б: Здравствуй. М. У: Я задам тебе вопросы, обещай отвечать честно. Б: По-другому у меня не получится. М. У: Хорошо... Первый вопрос от КФбог2.0. Из какого дерева ты сделан? Ну там дуб, сосна, берёза? Б: Сам не знаю (нос не растёт). Но, допустим красное дерево. М. У: Вопрос немного странный. Можно ли считать тебя родственником Лешего? Ведь лешаки после смерти становятся деревьями, а ты как раз его производное. Б: Не думаю, я, скорее, родственник Лана Пирота. СТОП! А лешие умирают? Разве? Вы похоже пересмотрели "Перси Джексон"? Там девочка умирала и стала деревом. Или вы про scp-867? После контакта с ним человек становится деревом. М. У: Шаришь, деревяшка. Дальше... *офигевает* КАКОГО ЛЕШЕГО!? Б: Что случилось? М. У: Ладно... *делает глубокий вдох* В каком-то из выпусков ты сказал, что твой нос больше чем кое-что у Лешего. Вопрос: откуда ты знаешь? У вас что-то было?) Б: Я в шоке от этого вопроса и слов до него! Откуда мне это знать? Ничего между мной и Лешим не было (нос не растёт). Ну, как всегда, Хабиб что-то вякнул, а Буратино потом отдуваться приходится. Вы знаете, что мне за это от самого Лешего прилетело?! Такую он мне оплеуху своей палкой дал, как вспомню, так ухо и заболит. А я тогда не понял за что. М. У: Пока больше нет вопросов. Спасибо за честные ответы. До встречи.