Любовь пройдёт через любые испытания

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 521 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новый город и новые друзья

Настройки
Всем привет, меня зовут Астра, мне 17 лет и я самая обычная девушка. Ну ладно возможно тут я немного приврала. Точнее все считают что я самая обычная девушка, но на самом деле у меня есть странность, это мои глаза. Да да, мои глаза очень странного цвета, они ярко фиолетовые, но я их стараюсь скрывать под линзами. О них не знает никто кроме моей тёти, сестры и братьев. Однако во всем остальном я самая обычная. Я очень низкая, мой рост сейчас 158 см, у меня русые волосы, с фиолетовым отливом которые достают до лопаток, и самые обыкновенные черты лица. Если вы спросите про моё странное имя, я вам с лёгкостью отвечу, меня так назвали не из-за цветка, хотя мои любимые цветы астры. Меня так назвали благодаря тому что у меня на шеи родинки расположены в виде пяти конечной звезды, а ведь имя Астра переводится как звезда, и если прибавить к этому мою фамилию Ундестинова то получается "путеводная звезда", потому что Ундестинова на испанском путеводный. Ну вот такая у меня жизнь. Мои родители погибли в автокатастрофе когда мне было 3, но как ни странно я и мой брат смогли выжить, а моя сестра тогда ещё была в колыбельки и родители в тот день оставили её у бабушки. В тот день мы с братом и сестрой остались без родителей. Но наша тётя, сестра нашей мамы взяла нас к себе и ростила как родных, мужа у неё не было но был сын от неразделенной любви. Он нас с радостью принял и мы стали жить все вместе. Я, тётя, мой брат Влад, сестра Вика, и двоюродный брат Никита. Также нас частенько навещает бабушка с дедушкой. Ну думаю хватит о моей семье пора рассказывать то что происходит сейчас, а сейчас мы подъезжает к нашему новому дому который нам, а точнее нашей тёте подарили в честь её смены работы. Нашу тётю повысили и перевели работать в Санкт-Петербург, а до этого мы жили в Казани. Да далековато. Честно говоря я была рада переезду. В том городе у меня не было друзей, кроме моей подруги Насти с которой мы общались на расстоянии. Она кстати живёт в Питере поэтому мы с ней скоро встретимся, но к сожалению мы с ней учимся в разных школах, в её не хватило места. Жаль. Но вот наконец мы подъехали к небольшому двухэтажному дому. Он был весь сделан из белого газобетона, дверь была чёрной, и в доме были очень большие окна. Лично я влюбилась в него. Когда тётя расплатилась с водителем и мальчики вытащили все чемоданы, мы пошли внутрь. Внутри дом был ещё лучше чем снаружи. Всё было поклеено красивыми обоями, вся мебель выглядела новой. И в доме был очень приятный запах лаванды. -Ну детишки, теперь это наш дом. - сказала тётушка -Это не дом, это целый дворец мама. - сказала моя сестра, ах да она знает что тётя не её мама но у неё такая привычка осталась с детства, но никто и не против. -Согласен - подняв руку ответил Никита. Кстати, Владу сейчас 19 и он уже живёт отдельно в Москве, Вике 14, а Никите 15. -Ну теперь вперёд выбирать комнаты, а то сейчас будете ходить как неживые - сказала тётя и подталкнула нас к лестнице на второй этаж.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник