пикник
31 октября 2022 г., 07:46
Примечания:
пппппп
паймон: боже… мы идём уже очень долго! ты не устала?! паймон хочет передохнуть! давай сделаем привал!
люмин: зануда, скажи, у тебя язык не болит столько болтать?
? : люмин! как я давно тебя не видел!
рука путешествиницы дрогнула от испуга, и повалила парня на землю.
люмин: извини, извини, извини! я не специально! ты выпрыгнул на меня!
венти: да ладно, со всеми бывает.
она подала руку барду и помогла встать.
паймон: ты не ушибся?
венти: неа
люмин: не пугай так больше.
венти: извини. куда путь держите?
паймон: мы уже все поручения сделали! идём за наградой.
венти: молодцы!
люмин: что ты делаешь в гавани ли юэ?
венти: к старому приятелю пришёл, кстати, мы хотим организовать большой пикник! я хочу тебя туда пригласить!
люмин: да? растеряно сказала путешествиница.
паймон: меня туда тоже пригласили же да? паймон с люмин не могут раздельно!
венти: вы там будете особенными гостями! воскликнул бард
люмин: может нам с тобой тогда пойти? заодно в гильдию зайдём, хорошо?
венти конечно согласился, но гости и вправду особенные…
ребята подошли к работе ху тао.
венти: пришли!
паймон: мы ждём ху тао? промолвила девочка
венти: неа
паймон: ке цин?
венти: нет
люмин заметила что бард начал показывать кого-то.
люмин: вы играете в крокодила? усмехнулась девушка
паймон дар речи потеряла, когда за спиной венти появился чжун ли.
чжун ли: здравствуй, венти…
венти: о, приветики мой друг любимый!!!
чжун ли стало плохо, но он сдержался от высказыванием. решил что бард ведёт себя как ребёнок, хоть это была правда.
чжун ли: здравствуйте путешествиница и паймон, вы тоже идёте на пикник? спросил он.
паймон: да! нас пригласили!
люмин: где будет проходить пикник?
венти: в инадзуме, под огромной сакурой!
люмин: в инадзуме.? переспросила героиня.
чжун ли: да, наш корабль скоро уйдёт. пройдёмте на причал.
все прошли на причал, как и сказал чжун ли, буквально через 5 минут подошёл корабль. все взошли на него и отправились в путь.
Примечания:
скорее всего 2 часть напишу завтра, постараюсь