Глава 7
16 ноября 2022 г., 20:02
🦋Глава 7🦋
Спустя месяц.
Паша и Оля расписались.
МЛ: Паша Оля улыбнитесь для фото.
Они оба через силу улыбнулись и МЛ их сфотографировала.
Спустя пару месяцев.
У Оли уже 6 месяц, она на домашнем обучении. За это время Паша с ней мало общается, он встречается с другими девочками. Оля все терпит, она готова прямо сейчас сбежать от этого всего, чтобы не видеть.
Марина Леонидовна и Кирилл Валентинович поддерживают Олю.
В один вечер, Оля стояла, гладила живот и смотрела на ночной город. Тут к ней в комнату постучался папа.
КВ: Дочь, можно?
Оля повернулась.
О: да папуль, заходи.
КВ зашёл и подошёл к дочери, и обнял.
КВ: как ты себя чувствуешь?
О: хорошо.
КВ: ты из-за Паши так убиваешься?
Оля ничего не ответила.
КВ: Оль.....
О: не надо пап! Родится ребёнок и я с ним разведусь.
КВ: ребёнку будет год, только тогда вас могут развести.
Оля вздохнула.
Тем временем в клубе.
Паша сидел с друзьями и рядом девушка.
Д(девушка): ты что женат?–заметив кольцо на пальце, сказала девушка.
Паша посмотрел на руку.
П: это....заставили короче, она беременна от меня, ей 16.....–взял рюмку водки и выпил.
К 2-ум часам ночи Паша вернулся домой.
Родители уже спали. Вышла Оля.
О: ты где так долго был?–спокойно
П: не твоё дело!‐грубо
Оля стала помогать ему раздеваться, она повела его в комнату и уложила спать.
О: Пашенька, ты же таким не был....–говоря самой себе, слыша храп Паши.
Оля встала и ушла в свою комнату.