Глава 10
29 ноября 2022 г., 18:07
🦋Глава 10🦋
Паша набрал Олю.
П: Ты где?
О: я с дома выхожу.
П: жди меня возле подъезда, я сейчас приду.
Паша пришёл через 2 минуты.
На улице осень, октябрь.
П: замерзла?
О: да нет. Я вызвала такси.
П: хорошо. Ждём.
Спустя пару минут, приехало такси. Они сели вместе. Паша взял Олю за руку, она посмотрела на него, а он на неё.
В кабинете УЗИ*
В(врач): здравствуйте, о, вы сегодня не одна)
О: здравствуйте, да, я с мужем)
Врач улыбнулась.
В(врач): ложитесь, оголяйте живот.
Врач нанесла гель на живот и стала делать УЗИ.
В(врач): таак....по сроку у нас все хорошо, потологий не вижу....у вас уже начинается 3 триместр, 27 неделя, вес ребенка 900 грамм....
П: а пол можно узнать?
В(врач): мальчик у вас.
Паша улыбнулся.
В(врач): все, приходите через 3 недели.–сказала врач, и подала салфетку.
Спустя пару минут, Паша и Оля вышли с кабинета вместе с фотографией.
Паша обнял Олю за плечи.
П: Оль?
О: ммм
П: нам же надо вещи покупать ребёнку.
О: да...а что?
П: поехали начнём покупать...
О: поехали.
Они приехали в магазин и стали выбирать, Оля решила что сначала они купят кроватку, коляску, вещи и пару мелочей. А вае остальное походу, ведь время ещё есть.
Спустя 3 часа они вернулись домой, где уже их ждали родители.
МЛ: ого, а что это?
О: Это вещи.
П: да, там ещё кроватку с коляской привезут завтра
МЛ улыбнулась.
КВ: пол узнали?
П: да.
МЛ: не томите...
Паша и Оля переглянулись.
О: мальчик.
МЛ и КВ обрадовались.