"Любовь и наказание"

R
Завершён
34
автор
Размер:
34 страницы, 6 117 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Глава 10

Настройки
🦋Глава 10🦋 Паша набрал Олю. П: Ты где? О: я с дома выхожу. П: жди меня возле подъезда, я сейчас приду. Паша пришёл через 2 минуты. На улице осень, октябрь. П: замерзла? О: да нет. Я вызвала такси. П: хорошо. Ждём. Спустя пару минут, приехало такси. Они сели вместе. Паша взял Олю за руку, она посмотрела на него, а он на неё. В кабинете УЗИ* В(врач): здравствуйте, о, вы сегодня не одна) О: здравствуйте, да, я с мужем) Врач улыбнулась. В(врач): ложитесь, оголяйте живот. Врач нанесла гель на живот и стала делать УЗИ. В(врач): таак....по сроку у нас все хорошо, потологий не вижу....у вас уже начинается 3 триместр, 27 неделя, вес ребенка 900 грамм.... П: а пол можно узнать? В(врач): мальчик у вас. Паша улыбнулся. В(врач): все, приходите через 3 недели.–сказала врач, и подала салфетку. Спустя пару минут, Паша и Оля вышли с кабинета вместе с фотографией. Паша обнял Олю за плечи. П: Оль? О: ммм П: нам же надо вещи покупать ребёнку. О: да...а что? П: поехали начнём покупать... О: поехали. Они приехали в магазин и стали выбирать, Оля решила что сначала они купят кроватку, коляску, вещи и пару мелочей. А вае остальное походу, ведь время ещё есть. Спустя 3 часа они вернулись домой, где уже их ждали родители. МЛ: ого, а что это? О: Это вещи. П: да, там ещё кроватку с коляской привезут завтра МЛ улыбнулась. КВ: пол узнали? П: да. МЛ: не томите... Паша и Оля переглянулись. О: мальчик. МЛ и КВ обрадовались.
34 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник