Глава 13
10 декабря 2022 г., 17:34
🦋Глава 13🦋
Вечером домой пришли МЛ и КВ и вместе с ними Паша.
Из комнаты вышла Оля.
МЛ: привет.
П: привет.
КВ: привет солнце, как ты?
О: все хорошо. Уже мало подвижный.
МЛ: конечно, через пару недель уже рожать)
Все улыбнулись.
Все сели ужинать.
П: ммм...Олечка, очень вкусно....спасибо...
КВ: дочь правда...
МЛ: ммм...мне тоже нравится..
Оля улыбнулась.
П: все, спасибо за ужин.
Паша ушёл в комнату.
Он зашёл и прошёл к столу, и хотел включить компьютер, чтобы поиграть и увидел, что фотография, которая была в книге, лежит на столе. Паша понял,что Оля видела эту фотографию.
Перед сном*
Оля собиралась спать, как в комнату постучал Паша.
П: Оль, можно?
Оля посмотрела на него и ничего не ответила, и продолжила раскладывать вещи малыша в комод.
Паша подошёл и обнял Олю, положив руки на живот.
О: Паш...не надо...пожалуйста –убрала его руки.
П: Оль, это фото....
О: не надо ничего объяснять, эта фото было сделано неделю назад....скажи честно....ты с ней встречаешься?–смотря ему в глаза.
П:.....
О: да или нет?
П: ...да.....
О: ясно....
П: Оль....
О: не надо ничего объяснять, уходи пожалуйста...
Паша обнял её.
О: пусти!–сопротивлялась.
П: нет!
О: да!–крикнула.
В комнату пришла МЛ.
МЛ: что случилось?
Паша сразу же отпустил Олю.
О: уходи!
Паша ушёл в свою комнату.
МЛ: Олечка,что случилось?
МЛ и Оля сели на кровать и Оля рассказала ей обо всем,что произошло.
МЛ обняла её.
МЛ: Оль, я тебя понимаю....я и отец, мы рядом с тобой! Слышишь! Паша он такой, да, он в отца своего.....солнышко....
О: я ему отомщу, только рожу сначала.
МЛ: как?
О: посмотрим. –сказала загадочно.
МЛ: ладно. Ложись отдыхай. Спокойной ночи. –чмокнув в макушку.
О: спокойной ночи.–улыбнувшись.
И МЛ ушла.